Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Тема которая должна поставить точку
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Master Of Advarise А для чего вообще пишутся книги, сочиняются песни, ведутся разговоры да и вообще обмен информацией идёт ЗАЧЕМ?
Может ты желаешь написать законы, правила и принципы по которому должны вестись беседы и диалоги между радиоприёмниками? Напиши принципы и если они будут достаточно убедительны, я приму это к сведению. А в противном случае не советуй оставлять при себе то, что принадлежит общественности, ведь я лишь передаю, а следовательно никакой отсебятины так называемой моей человеческой сути НЕТ, верно?

Chrome На чём остановимся конкретно? На том что он не говорит об этом или на том, что он не говорит об этом? Да и вообще как можно говорить об этом? Да и вообще, как можно его чувствовать и кого его? Да и вообще как может быть непроизносимое имя? (Если это вообще имя конечно). У него имени нету если ты о нём, это у легиона таких как он имена имеются, и очень часто, так сказать регулярно повторяются. И если ты соблаговолишь ответить на уже заданные вопросы от имени его, а не от имени его имени, то я буду счастлив, ведь любая вещь должна говорить от имени себя, пусть даже имя непроизносимое.
На том и остановимся.

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 05.03.2008 19:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:48. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100