Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Выборы
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Dream
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2007
Местонахождение: Zion
Сообщений: 510

[img]http://img297.imageshack.us/img297/127/33132320lx9.gif"[/img]

l: слушай, мед ведь остается нормальным, если его слегка прокипятить?
2: Какой медведь?!

Новость с сайта "Российская газета":
В Сочи прошли выборы символа Олимпийских игр 2014 года. 270 тысяч избирателей заранее получили купоны с изображением четырех вариантов будущего талисмана Белых Игр: Деда Мороза с олимпийским факелом в руках, снежинки на лыжах, дельфиненка на лыжах и белого медведя с пятицветным поясом на талии. Победитель был объявлен в понедельник.
не понял! мы что не президента выбирали, а символ Олемпийский игр?

глава центризбиркома: "Полезность горячей линии была в том, что как на парламентских выборах, так и на выборах президента, каждый человек, пришедший голосовать, и не нашедший себя в списках избирателей, незамедлительно устранялся избирательной комисией"

По телеку Путин объявил, что за последний год доходы населения выросли на 13% и продолжают устойчиво расти.
Блин, я тоже хочу быть населением!

К нам вчера приходили агитаторы, впарили мне бумажку такую "наказ будущему президенту", и адрес там стоит: Москва, Кремль. Как думаешь, вот если я написала там "лизнуть розетку", они её отошлют?

"Превед медвед, превед медвед!" Все доигрались, призвали

Первое апреля в этом году наступит второго марта.

Центризбирком не позволит избирателям сфальсифицировать итоги выборов.

__________________
Рожденный ползать везде пролезет....
http://www.pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
I plan to live forever. So far - so good!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dream в оффлайне Old Post 13.03.2008 00:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dream a Private Message Найти еще сообщения от Dream Добавить Dream в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:28. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100