Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Я нэо .
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Нахожусь здесь, среди детей и просто ощущаю себя одним из них. Roman-dp человеку дан мозг с двумя полушариями. Одна часть логическая, другая абстрактная. Абстрактно мы передаём информацию, воображаем, и спим, логически мы выполняем необходимые действия в действительности, считаем например деньги и анализируя анонсируем себе то, зачем нам ходить на работу, есть, пить, ходить в туалет и совокупляться.
Если кто-то увлекается настолько фантастикой, что покидает действительность и погружается в мир чьей-то реальности, например в мир воображения создателей матрицы, то как минимум нужно отдавать себе отчёт, что это психическое отклонение от нормы. Я могу себя вообразить кем угодно, Неом, Иисусом Христом, суперменом и пр. Но от этого я создаю лишь собственную реальность в собственном воображении, и с действительностью это не имеет ничего общего. Так что если кто-то заявляет что он Нео, то пусть начинает с самых веских доказательств, путь полетает как супермен над Москвой или пусть походит по воде например, как тот же Христос. В противном случае, почему бы просто не быть собой, например серой индивидуальностью в громадном мегаполисе? Проще устроить жизнь герою действительности, пусть даже он не герой, и вообще мало заметная личность, зато именно серые индивидуальности, такие как бухгалтер Эйнштейн, неудачливый художник и солдат Адольф Гитлер, Неудавшийся священник Сталин и прочие, составляют основной костяк мира, а не всякие доморощенные художественные и литературные персонажи книг.

P.S. Українська мова це перш за все ментальність певного роду особистостей, і виявляти цю українську ментальність москалям, все одно що зраджувати свою українську ментальність. Хто читав Тараса Шевченка на російській мові, той має знати як безглуздо та невпевнено звучать слова українського Духу в російському одязі.

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 17.03.2008 20:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 23:09. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100