Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Тема которая должна поставить точку
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

ЕНОТ Когда человек углубляется в глубь логики и постигает законы материи, то он становится всё нуднее и нуднее для окружающих, всё отвлечённее и отвлечённее от мира вещей, всё ближе и ближе к источнику.
И вот когда груз достигает своего пика, своего апогея, происходит «СТОП»… Тело продолжает находится в материальном мире, а сама сущность вдруг оказывается в другом пространстве в другом измерении в другом мире, и ощущает полёт и открыв от обыденной реальности.
Человеческое же существо, в материальном мире, так не о чём и не догадывается, словно ничего и не произошло, ведь материальный мир так и не изменился, а если и изменяется, то медленно и постепенно да так, что человек даже не замечает разницу, между сейчас и минутой после.

P.S. Хотя нужно догнаться, что бы ЭТО догнать wink

Master Of Advarise Не обращай внимания на «этот» текст, он ничего не значит, кроме разве того, что он вообще не в тему здесь написан.

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 27.03.2008 03:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:19. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100