Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Эксперименты с сознанием > Сон с открытыми глазами.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
zipmeat
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2008
Местонахождение:
Сообщений: 2

я два раза смог заснуть со слегка открытыми глазами. понял что такое легко сделать когда сильно устал и уснёшь очень быстро. я просто не локонца закрыл глаза и всё тело отключилось, я мог только думать но не мог пошевелится, мне даже стало страшно первый раз. вторйо раз я смотерл на листок бумаги на шкафу пердставил почемуто цыфры, слегка закрыл глаза цыфры начяли вращятся по кругу, я отключился и не мог пошевелится мне показалось что моё тело стало очень тяжолым, как быдто я с силой давлю рукой на битон. опять както стало не посебе я думал что я кричу потмо прхожу в сознание и понимаю что рукуой я не куда не довлю, она полностью раслдаблена, и даже не кричу. самое интренсое что это происходит отсилы 5 секунд но в голове возникате столько мылслей что неполучается не чего запомнить в дальнейшем, как будто начинается сон и я в нём спокойн оомогу мылить и руководить им. мне очень интресно данное состояние, хочу поробывтаь провести в нём побольше времени. для начала надо сильно устать или рно встать утром и быть в здравом уме. если ты сильно уставший тебе не приходится концентрироватсья на сне, ты просто засыпаешь моментально. как я поянл тут только нужно следить за глазами не закрывать их до конца тогда ты как бы остоёшься в сознании. не у кого такого не было?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

zipmeat в оффлайне Old Post 27.03.2008 15:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send zipmeat a Private Message Найти еще сообщения от zipmeat Добавить zipmeat в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:55. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100