Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Иллюминаторы
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
figurehead
Засмиченный

На форумах с апреля 2007
Местонахождение:
Сообщений: 155

Я не могу понять, в чём смысл этих виртуально-храбрых и многословных релляций, содержащих абсолютно явные хамские личные выпады в мой адрес.

Особенно в чём их публичный смысл.

Вы, мой юный друг (мне действительно известен Ваш физический возраст), пытаетесь мне продемонстрировать, что у Вас есть некая власть?

Я имел это в ввиду.

Причём постоянно.

Глубоко и осознано.

И буду впреть.

Рассказывать мне в подобном тоне и ключе о правилах - бесполезно категорически. Я явно учился лучше Вашего и умею анализировать правовые нормы гораздо лучше Вашего. И прекрасно знаю, что правила публичного общения мною не нарушены и никогда не нарушались. Тоже самое касается всего, что Вам "помнится" по непонятным для меня причинам.

Единственное, что Вам, по-видимому, остаётся в этой ситуации это "храбро давить виртуальным авторитетом" по принципу "мне субъективно несимпатично".

Вы пытаетесь вызвать некое уважение к себе подобными действиями?

На мой взгляд - подобные публичные выступления - лишь свидетельство глубоко коренящейся неуверенности в себе, полного отсутствия полноценных свершений за пределами виртуального и неумения диссутировать "на равных" с применением общепринятых и корректных приёмов. Разумеется я могу и ошибаться, но, всё же логическая связка "посылка-вывод" просматривается достаточно явно. Причём уже не в первый раз.

А сейчас. после того, как Вы "самоутвердились произнеся столь пафосную речь" (с) может быть подумаем над тем чтобы убрать две последние реплики (Вашу и мою) из публичного доступа?

Врочем , я не возражаю, если они остануться здесь в назидание потомкам. Возможно они получат гораздо большее удовольствие от Вашего остроумия, чем это доступно мне.

Я же абсолютно ничего реального (включая реальное "лицо") не потеряю при любых раскладах, я Вас уверяю.
Ибо мне хорошо известна грань разделяющая реальное и виртуальное.По всем параметрам. И хорошо понятна сравнительная ценность этих двух областей существования.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем figurehead 29.03.2008 в 00:54

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

figurehead в оффлайне Old Post 28.03.2008 23:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send figurehead a Private Message Найти еще сообщения от figurehead Добавить figurehead в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:55. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100