Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > О т.н. "троллинге" и трактовке Смитом такового...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
figurehead
Засмиченный

На форумах с апреля 2007
Местонахождение:
Сообщений: 155
О т.н. "троллинге" и трактовке Смитом такового...

А какие выводы из этого можно сделать?

В отличие от пары наших общих друзей ты нашёл относительно здравую форму для выражения своих мыслей.

Я просил бы, однако, пересмотреть комментарий про троллинг.

Это - не здраво.
Со многих позиций.

Если мне неадекватно и неспровоцированно (*) хамят , а тем более грубо и некрасиво угрожают, пытаясь представить мои действия в невыгодном свете, а было именно так, что легко видеть из истории возникновения, я не собираюсь:

а) поддаваться на провокации, но и

б) оставлять подобные действия безответными, поскольку исхожу, что условного грубияна некому "поставить на место" , раз ничего не происходит.

в) разбираться где и чьи друзья, кто адекватен (думает пержде чем говорит) , а кто виртуально-храбр ("надувает щёки") осознавая некоторую возможную безнаказанность щщёлканья пальцами по клавиатуре в тех или иных виртуальных сообществах.

г)выяснять кто готов или не готов "придя опосля" вмешивать в публичное свои неравномерно субъективные рассуждения/ утверждения и бросаться понятиями.

Последнее- касается определния моих действий в качестве "троллинга".

Неужели ты думаешь, что столь ревностные демонстрацией "субъективистского корпоративного духа" можно действительно добиться чего-то здравого и действительно адекватного?


* выражая свои мысли я оставляю за собой не противоречащее вежливости право в пределах допустимого высмеивать взгляды , которые мне не кажутся здравыми со всех позиций, и детские "обидки" (по типу " мою гениальность не оценилили как мне бы хотелось" ) мне совершенно не кажутся адекватной причиной для перехода к личностному хамству, а тем более угрозам с действительно смешными (**) мне виртуальными последствиями.

**Гугл юзай.
Где я , а где "Ложка" ?
Последнее, конечно, грустно (три года стагнации и самолюбования данного виртуального сообщества ), но это другая и отдельная тема, которая врядли актуальна на данный момент. И которая справедливо врядли меня касается.


ПэЭс. Я снова в чём-нибудь не прав?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

figurehead в оффлайне Old Post 01.04.2008 21:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send figurehead a Private Message Найти еще сообщения от figurehead Добавить figurehead в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:32. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100