Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Факты Deus Ex 1-2
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289

Народ вы конечно сачтёте меня придурком. Но все верхи Маджестик 12 УРОДЫ !!! Саймон, Новвар, Гюнтер все сволочи. Они меня всбесили как персонажи. Я тянусь симпатией к рядовым служим UNATCO потому что там было два чела хороших это сержант Бери, и копрал Каплан. Кстати если Паул Дентон выживает он потом рассказывает что эти двое всё разгодали и взяли UNATCO под свой контроль. Терроры мне тоже как то не нравятся. Наввару я сразу возненавидел, тока потому что она холоднокровная убийца. Миссия где она я прошел почти без единиго убийства. Гюнтер тоже сволоч изрядная. Кароче нормальные Персонажи. Военые Верхи UNATCO Дентоны оба и Пауль и JC, Джок который вертолётчик, кстати можно там кароче сделать так что он в конце не взорвётся. Лебедев, Глав Врачь, Хакер Алекс кстати по РПГ Голицин полная копия Алекса, Сем Картер который бывший Генирал. Он там еще оружейник, а да и професор в самом конце. Ну тот который в лаборатории Ванденберга седит, его дочь надо еще спасать. А все остальные эти Французы, китайцы ... Они так ... Лохи и гады ... и кстати как и ИИ тоже ... Нет там был один нормальный и то его съели в конце другой ИИ ...

__________________
Еретик - не торт - с 2003 года!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 02.01.2004 14:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:52. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100