Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Природные явления и характер/состояние_души человека
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
XCode
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 558

Предложу свою классификцию разных состояний природы, которая может показаться несколько страннойsmile Классификация в системе "энегретика-чувствительность", т.е. способность активно влиять на мир - способность тонко чувствовать мир.

из явлений погоды
Гроза - это Энергия. Чистая энергия Сотворения, врывающаяся в наш мир. Это время обновления, очистки всех остаточных структур. Люди, любящие все новое, тяготеющие к прогрессу. Творцы и созидатели. Энергетика любая, чувствительность средняя и выше.
Снег - относящий назад, смещающий матрицу восприятия в прошлое. Время возвата к прошлому, время когда лучше всего черпать энергию из прошлых ресурсных состояний... Люди, имеющие хорошую цепочку ресурсных состояний прошлого, энергетика и чувствительность средняя.
Жара - понижающая вибрации. Скрытое кажется явным, сложное - простым... Тонкие энегрии плохо чувствуются в жару, и мир переходит на обмен более простыми энергиями. Люди открытые, сильные но не особо чувстительные к тонким энегриям.
Солнышко (не обязательно жара!) - усилитель. Сильные становится еще сильнее, слабые получают возможность стать сильнее - но могут стать еще слабее... Добрые и сильные - Солнечные люди получают дополнительный внутренний свет, дополнительную возможность делать этот мир лучше... Но не стоит забывать, что кроме Добра есть множество разных других сил, и все они усиливаются в той или иной мере... Люди - сильные, способные к хорошему интенсивному энергообмену в широком диапазоне.
Дождь - время, когда размываются границы между мирами, и грезы иных вселенных проникают в наш мир... люди тонко чувствующие и достаточно сильные, но нередко обладающие нестандартным сочетанием качеств (векторов силы) и/или необычной судьбой.
из времен суток
Сумерки - время чувствовать. В сумерки все живое просыпается, каждая травинка тянется к звездам, посылая им свою любовь...
Люди, обладающие высокой чувствительностью, но не слишком сильной энергетикой.

Можно продолжить - из явлений остался Ветер, Смерч с ураганом, Шторм, еще можно добавить времена суток - утро, полдень, ночь, времена года, виды природы (лес, море, поля и т.д.)

Любить можно все (у природы нет плохой погоды!), но если вам в конкретный момент нравится или не нравится какая-то погода - подумайте, может быть это подсказкаsmile

__________________
Знаете, ведь четвертая Матрица создавалась как идеальный мир, где нет страданий, где все люди будут счастливы. И полный провал. Люди не приняли фильм, всех пришлось уничтожить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

XCode в оффлайне Old Post 22.04.2008 02:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send XCode a Private Message Найти еще сообщения от XCode Добавить XCode в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:14. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100