Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > Желтые новости зеленого сайтика: Киану Ривз загорает с подружкой топлесс
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413
Желтые новости зеленого сайтика: Киану Ривз загорает с подружкой топлесс

Американский актер Киану Ривз и его новая подруга провели несколько дней, купаясь и загорая на побережье Средиземного моря во французской Ривьере. В марте таблоиды писали, что звезда "Матрицы" встречается с актрисой Паркер Поузи, в мае его уже якобы связывали романтические отношения с Вайноной Райдер, однако, как оказалось, все это лишь слухи, и Киану Ривз на самом деле увлечен Чиной Чоу (к счастью, не Колином Чоу).

http://lozhki.net/pics/reeves_girlfr.jpg


По сообщениям зарубежной прессы, Чина Чоу – дочь известного ресторатора Майкла Чоу и модели и дизайнера Тины Чоу. Ее отец имеет китайские и шотландские корни, в то время как мать – японские и немецкие.

Сама Чина (вообще она China, видимо папа прикололся) более известна как модель, однако она также снялась в нескольких фильмах: "Рыба Франкенштейн", "Большое дело", "Вверх тормашками", "Высший пилотаж".

Несмотря на то, что Чина Чоу и Киану Ривз вместе купались (Чина - топлесс), обнимались и вообще вели себя, как влюбленные, пресса не спешит писать о скорой свадьбе. Киану Ривз известен своими странностями, и многочисленные его романы так и не завершились бракосочетанием. После смерти его нерожденной дочери, гражданской жены Дженнифер Сайм и любимой сестры Киану Ривз надолго прекратил все интимные отношения с женщинами. Станет ли его спутницей жизни Чина Чоу – неизвестно.

Остальные не очень детские фотки можно посмотреть здесь. >>

Лично мне девочка очень понравилась. Судя по фоткам, Ривзу тоже.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 21.06.2008 05:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:30. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100