Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Осторожно, паранойя.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Binary
Программа

На форумах с января 2008
Местонахождение: нигде
Сообщений: 48

Ох, Green, дружище... "конец света!" *смеетцо*

Апокалипсиса не будет!
А представьте, что его отменили. На каком осовании? Кто? Зачем? ведь его так ждали сотни поколений! Да нас просто кинули!

А докажите мне, что он будет? Грин со своим ютубом слишком неубедителен. я не вижу угроз. в чем?
в ироничной улыбке Дрим, запостившей столетний стишок Бредбери?

Конечно, все имеет конец, но если быть реалистом, погибнем мы совсем не так красиво как многим тут хочется. Солнце будет гаснуть очень догло, климат будет меняться очень медленно, ледники и вечная мерзлота будут таять не одну сотню лет, а еды будет все меньше и меньше.
Ядерно оружие? бросьте!

Это только нам кажется - катаклизм, трагедия, все подхнем! но нашей родине-земле глубоко на нас наплевать. то только мы, люди, носимся с каким-нибудь исчезающем видом. Даже наше тело, мат.часть, между прочим, так же равнодушно дышит, переваривает пищу, стареет и покрывается морщинами не считаясь с нами.

Поэтому думайте лучше о том, что совсем скоро, поверьте, скорее чем надо, мы станем никому не нужными стариканами коптящим наше родное равнодушное небо.

А вы говорите - чел с 9 этажа упал!

__________________
"Итак, Калькулятор существовал независимо от меня. Из этого следовала реальность станции и всего, что на ней происходило..."
С. Лем. Солярис

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Binary в оффлайне Old Post 22.06.2008 15:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Binary a Private Message Найти еще сообщения от Binary Добавить Binary в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:38. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100