Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > МЫ ПОБЕДИЛИ!!! СКРИНЫ ЖГУТТТ
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Noirneko
Засмиченный

На форумах с апреля 2008
Местонахождение:
Сообщений: 171

Цитата:
А. Мститель:
А Вы сами-то не рады?



Нет smile

Цитата:
А. Мститель:
Или имеете что-то против российской сборной?



Не имею.
А Вы отказываете мне в праве болеть за близкую мне по разным причинам команду Испании?

Цитата:
А. Мститель:
Так или иначе, да, для большинства жителей России победа была сродни празднику и я не вижу в этом ничего плохого.



Ничего не имею против жителей России и их праздников.
Но не могу понять, логики.
То , что я владею русским языком (я - НЕ гражданин РФ, и русский - не мой родной язык) меня как-то "обязывает" ощущать себя причастным ко всем радостям и праздникам России?
В том то и проблема нынешней России, что она очень уж настойчиво навязывает свои "праздники" всем кого считает "своими" вне зависимости от их желания.
Но это совсем другая тема....



Цитата:
А. Мститель:И ещё...скажите, пожалуйста, в победу наших над голландцами Вы тоже не верили?


Честно говоря- нет.
Но тем интереснее расклад.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Noirneko 23.06.2008 в 05:52

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Noirneko в оффлайне Old Post 23.06.2008 05:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Noirneko a Private Message Найти еще сообщения от Noirneko Добавить Noirneko в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:55. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100