Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > МЫ ПОБЕДИЛИ!!! СКРИНЫ ЖГУТТТ
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Noirneko
Засмиченный

На форумах с апреля 2008
Местонахождение:
Сообщений: 171

Кстати, для "контрастного душа".

Раз уж в топик-старте процитированы реплики со словом "сосёт"

Немцы вот переживают:

Цитата:


— Все было куплено. Я тоже могу выиграть, как эти люди с лицами младенцев, которые нарушают правила, когда хотят, а судья не свистит, потому что он подкуплен! Я хочу вас предупредит. Если немцы будут в финале с русскими, миллионер Абрамович всех купит, включая судью, как мы уже видели на этом матче. Я во всяком случае бойкотирую отныне все игры, в которых участвуют эти типы с лицами полинезийских дикарей-людоедов (канаков). Надеюсь, что Италия/Испания выдворит этих сортирных фекальщиков (Mistarschlоеcher).


— Слава Абрамовичу. Сколько он заплатил этому комику хрычу судье? По всей видимости, судья нуждается в деньгах, а русскую команду мне просто жаль. Вы, русские, все просто младенцы. Никакого мастерства, кроме умения всех подкупать. Такая команда на чемпионате нам не нужна.


— Русские мошенничают также и в футболе. При этом половина их страны относится в Азии. Вон с европейского чемпионата, ублюдки!

— Поздравляю тех, которые всех подкупили. Я больше не хочу смотреть на этих русских. Все, что будет твориться с этого момента, Абрамович все равно подкупить для своих «младенческих лиц» (baby faces) из России. Это была пощечина по лицу Европы, и я надеюсь, что, начиная с завтрашнего дня, она сделает выводы.

— Я спортивная журналистка. Для меня немцы не были в числе фаворитов. Но то, что сейчас произошло в четвертьфинале, это нарушает все правила. У меня много влиятельных знакомых. И если нам удастся доказать, что Россия подкупила судью, России будет плохо. Я считаю это нечестным, когда такие хорошие команды, как у Португалии, Испании, Италии и Голландии, сталкиваются с таким дерьмом и у них нет никаких шансов на победу, так как «младенческие лица» всех подкупили.




Переведено из комментариев отсюда
Это не форум неонацистов. Это ресурс мощного и серьёзного ТВ-канала "Евроспорт"

Но это они конечно колбасники (да ещё в приметный день 22 июня- посто мистика какя-то (см. выше) ) зубами скрежещут и наговаривают почём зря, завидуя чужим и заслуженным радостям и "праздникам".... wink

Я всё это говорю к тому , что одноклеточные идиоты не разделяются на "наших" и "не наших".

Добрее надо друг к другу....

"Архитектор: И как долго продлится мир по-твоему?
Пифия: Сколько смогут удержать. " (с)
-

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Noirneko 23.06.2008 в 06:46

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Noirneko в оффлайне Old Post 23.06.2008 06:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Noirneko a Private Message Найти еще сообщения от Noirneko Добавить Noirneko в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:22. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100