Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > МЫ ПОБЕДИЛИ!!! СКРИНЫ ЖГУТТТ
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

О, старые ложкинцы, ловите момент, впервые я обратилась к собеседнику сразу на "ты", и меня тут же этим ткнули! От судьбы не уйдёшь. big grin big grin big grin

Моими фото? eek! Пропалилась!!! big grin

Ок, насчёт отношения к резким выпадам я поняла, на свой счёт не принимаю happy Наши парни (позвольте, уважаемый, писать мне это без кавычек, ибо я хоть и не пламенный патриот, но всё же родилась и живу в России) сыграли хорошо, я за них рада. Где тут поросячий восторг, не нахожу, но, извините, согласиться с выпадами граждан немецкой национальности по поводу ублюдочной сущности моей нации - не могу. Думаю, Вы меня понимаете и сами бы ответили точно так же, если б речь шла о Вашей родной стране.

Хех, по поводу идиотов -так их же в любой стране предостаточно, и с каждым годом концентрация, по-моему, всё увеличивается. happy И, кстати, наши псевдофанаты, которые горланили и бибикали под окнами всю ночь - тоже идиоты, ну уж я так думаю. Ну побибикали полчаса-час - и хватит... А у нас вот из-за них все дороги перекрыли, потому что разогнать не было никакой возможности. Это я так, к слову, чтобы не быть в очередной раз обвинённой Вами в избыточном патриотизме.

Цитата:
Вам процитировать или сами найдёте?
Видела и не поддерживаю.
Цитата:
А то ведь продолжение пословицы про "воду возят" не знаете, видимо....
Ошибочный вывод.
Цитата:
Впрочем если нравится уподобляться в восторгах и негодованиях вышецитированным немцам
Не нравится и не уподобляюсь. Мне, если честно, глубоко наплевать.
Цитата:
если идея не нашла понимания- я и не настаивал особо, как Вы могли заметить.
Как ни странно, и это я заметила, спасибо огромное за Вашу заботу обо мне, неразумной. big grin

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 23.06.2008 10:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:52. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100