Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Бог
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Xcode Если бы я знал это, на подобие цифры, которая записана на листке что на столе лежит, то сказал бы тебе без лишних слов. Но увы, не всё так просто, знания не даются, а постигаются собственным опытом. Пока ты не споткнулся об камень своей ногой и не упал мордочкой в грязь, ты не можешь знать наверняка, как это споткнутся, упасть и оказаться мордочкой в грязи целуя грязь.
Это если тебе нужен путь, который приведёт к ответу есть ли Бог, то таких путей нет, ведь этот путь должен переходить из материальной плоскости в духовную, из бытия в не бытиё. А мы так или иначе люди, то бишь биологические существа состоящие из материальных атомов.

А. Мститель Даже в чём-то с EROR-ом соглашаться нельзя, так как этот персонаж был намеренно задуман, как вездеход, который все мины, все ошибки и все преграды собой соберёт, не обойдя не одну из них. Так что не не ошибаться он не может по своей природе, как и любой ему подобный человек включая и А. Мстителя (тоже чьего-то персонажа, от имени которого говорю я будучи другим «Я», где-то там, с той стороны, где EROR видится, как выпендривающийся индивид, кувыркающий слова их понятия и определения, что бы донести одноразовый смысл, который тут же теряется, после его прочтения и выявления).

P.S. Иисус врал, ведь там где один, там другого быть не может! Поэтому его и не было, и нет, и быть не может никогда, как и всего того, что не вписывается в рамки закономерностей природы. Так что возникает вопрос к религиозным фанатикам, кому вы верите, действиям и чудесам, которые творил сынишка Бога перед людьми или слова которые говорил Бог людям, от имени своего сынишки.
Прошу прощения за маразм который мне пришлось сюда вылить, можете просто проигнорировать EROR, так как он не в своём уме это пишет, а посему он просто хернёй здесь страдает, играя на публику данную ему роль. Не злитесь на него, лучше уж на Бога, за то что Он таких создал и дал таким право говорить с нормальными людьми. Да и Бог писал закон не для дураков!!! А то что для дураков он ещё не писан, вина отнюдь не Бога, о котором больше слов, чем свидетельств.

Я всё сказал. И если вы это прочитали, мне вас чисто по человечески жаль, ведь нельзя читать и тем более верить, когда смысл был ещё не писан.

Простите ради Бога за этот бред, я не знаю к чему это и зачем, но хотел что-то хорошее и главное полезное написать. Думаю если намерение благое, то всё плохое что из этого получилось просто излишки медвежьей услуги.

НА СВОЁМ ПРИМЕРЕ УЧИТСЯ ПРОЩЕ! ВОТ И ТУПЛЮ ВО ВСЕУСЛЫШАНЬЕ. ЛУЧШЕ УЖ В ИНТЕРНЕТЕ ГДЕ ТО НА ДАЛЁКОМ САЙТЕ, ЧЕМ ТИХО ПРО СЕБЯ. Хотя каким бы приступ тупости не был, пойти на 40 дней в пустыню, может решится только самый отчаянный и не думающий о последствиях тип.

Вас зае...л? А как я себя зае...л, вы бы знали, расплакались бы. И вообще, будь проклят тот день, когда меня научили понимать речь, и сделали частью этого ху...го общества.

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 24.06.2008 19:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:06. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100