Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Бог
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Xcode Найди такой путь и получи нобелевскую премию! Но думаю если ты найдёшь такой путь, то не сможешь доказать, как не возможно и внести своё воображение в действительность, ТОЛЬКО НА СЛОВАХ! Вот я и говорю, что БОГ – ЭТО СЛОВО, а по сути само понимание и определение слова «СЛОВО» значит ДУХ. На сколько я знаю, именно так судили древние, когда придумывали язык, которым мы сейчас пользуемся и даже не задумываемся, на сколько слова универсальное открытие для мира в целом, ведь не ум человека возвышает над звериным миром, а именно умение свою память, свой ум, свои эмоции, чувства и опыт передавать другим и брать у других. Проблема в том, что для одних слово это нечто БОЛЬШОЕ, а для других, слово это просто пиз…шь. И по сути я не намерен что-то кому-то доказывать, ведь что бы я не сказал, это всего лишь моё слово, против чьего-то слова, а обычно ближе человеку своя рубашка, своё биологическое существо и свои слова, которые изрекает своё собственное «Я» и своя собственная (личная) личность.

Тема Бога лишь предлог, не один фанатик который начинает разговор со слов «верите ли вы в Бога», не верит в Бога сам, так как доказать существование Бога не в силах человеческих!!! Человек это тупой ребёнок, который верит в сказки, который играет во взрослые игры, который слушает других детей, но который никогда не слушает СЛОВА, так как СЛОВО без человека, точно то же, что и жёсткий диск без компьютера и электронного оборудования. То бишь ничто, лишь предмет которому нельзя найти его истинное применение, но который можно использовать, например как молоток.

P.S. Ненавижу когда мои слова копируют, и мне же дают читать. Это что попытка показать мне, что у меня память короткая? Я помню свои мысли, и те которые записываю на бумагу, и те которые произношу вслух и даже те, которые выявляю своими действиями. КОПИРОВАТЬ МОИХ МЫСЛЕЙ МНЕ НЕ НАДА, копируй лучше себе куда-то на память компьютера и перечитуй долгими тёмными вечерами.

А. Мститель Сколько лет твоему персонажу? Она скоро повзрослеет, или ты только работаешь над этим?

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 25.06.2008 18:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:26. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100