Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Бог
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Blake Не верная постановка вопроса! Ты веришь в Бога? А кто вообще не верит? Даже те кто не знает что такое Бог верят в него, ведь Богом можно назвать что угодно, вообще что угодно, даже Колумбию.

Dubwayz У каждого человека своё понимание того или иного слова, например у тебя высшее и священное в одной упряжке, а с чего ты взял, что справедливость священна? Ангел пронизывающий копьём грешника, разве не творит грех? Или прошу прощения вы высшим считаете то, что сильнее низшего? Если так, то накачанный самец, куда справедливее и священнее, нежели такой же самец, но менее накачаный. А может кто умнее тот и более свят и более справедлив? Если так, то тогда подлость это святое дело! smile (это называется подмена понятий, выдвини такие понятия, которые невозможно было бы подменять и опровергать, и тогда бы мы говорили на одной плоскости, а так ты совершенно прав, сколько людей столько и мнений, сколько спортсменов, столько и желающих занять первое место, а место лишь одно).

Xcode Реальность у каждого своя, ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ ОБЩАЯ! Каждый в своей реальности плавает, вот ты например, судишь мою реальность, ты не знаешь мою реальность, ты даже не вник в мою реальность, но ты уже судишь мою реальность находясь между тем в своей. Чем мне не нравится христианская мораль? Тем что морали не существует, существуют догматы, которые ещё Христос неприемлил, называя их чисто человеческими законами. Теперь мы видим, как те же религиозные фанатики, которые в своё время убили Христа, уже привозносят Христа как личность и топчут те зёрна, которые он так обильно разбрасывал и надеялся на то, что они пропростут да ещё и урожай дадут. Для меня христиане, как и любые поклонники догматам, просто ФАНАТИКИ А НЕ ВЕРУЮЩИЕ, как они сами себя любят называть и считать. Хотя не понимаю к чему вопрос, ты же в своей реальности вовсе не интересуешься тем, о чём я говорю из своей реальности, верно? Или я ошибаюсь?

P.S. Вера – правильность. Грех – ошибка. Грешник это ошибочник, а верующий, правильник! Но это по словам, на деле понятия так часто меняли и так часто переосмысливали на новый и новый лад, что сейчас даже слово Господа, есть не что иное, как пиз…ёшь.
ЛУЧШЕ ОШИБАТСЯ И НЕНАВИДЕТЬ ПРАВЕЛЬНОСТЬ, ЧЕМ БЫТЬ ПРАВИЛЬНЫМ, И БОЯТСЯ ОШИБОК И БОЯТСЯ ОШИБИТСЯ.
Кто скажет что Христос прожил 30 лет среди людей и не грешил, тот реально фанатик помешанный на религии, ведь как говорил Христос «никто не без греха, только сам Бог».
ПОЧЕМУ Я ЧАСТО ХРИСТИАНСТВО ВСПОМИНАЮ? ПОТОМУ ЧТО ЭТО САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ СЕКТА В МИРЕ (на данный момент). А Христос самый популярный проповедник, то бишь самый разрекламированный и самый пропиареный пастух людей в мире.
Xcode и не говори что не знаешь в какой реальности находился Христос, так как этой реальностью уже так накормили людей, что скоро телом Христовым уже блевать будут, если уже не блюют.

Я ГОТОВ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ ПОДПИСАТСЯ И ЗА КАЖДОЕ ОТВЕТИТЬ, по крайней мере до тех пор, пока я в своём уме, а это бывает крайне редко, так что ловите момент, или забейте на меня и продолжайте тему, как будто меня здесь и не было вовсе. . .

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 27.06.2008 18:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:17. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100