Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Бог
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

София спора нет! А действительность это условия в которых существуют носители каждый своей собственной и личной реальности, длинна которой сознательная память записывающаяся во время пребывания в действительности, то бишь в условиях, в которых существуем мы.

А. Мститель кстати, а твоё мнение твоё собственное или оно зависит от оценки окружающих? Неужели для человека так важно что о нём думают другие, тем более такие дол…бы как я, и тем более в таком незамысловатом форуме и в таком незатейливой теме как эта? ЗАБУДЬ! Комментировать и судить других намного проще, чем мыслить и ошибаться самому.

P.S. Кто собственно сказал что есть только да и нет, свет и тьма, верх и низ, правда и ложь? Всё о чём думает человек уже есть, даже то, чему ещё не придумано слов и чему человек ещё не успел наклеить ярлык. Так что хватит о Боге, это лишь слово терминологическое определение которого звучит для каждого по своему, даже не смотря на то, что никто его не видел, не слышал, не ощущал, не трогал и даже не знает!

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 29.06.2008 06:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:48. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100