Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Бог
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Blake:
То есть смерть - это не опасно? Все равно жизнь - это тренировочный уровень, квалификационный заезд. Тогда откуда такой страх перед ее концом?



После определенного уровня развития смерть как таковая не имеет значения. Но. Между заездами производится разбор полетов, по результатам которого выбирается место для старта в следующем заезде. Следовательно, нерадивого гонщика ставят в конец, шумахеров - в начало, и тачки у них получше, и команда поумнее. А если вообще беспредельничать - разбивать машины раньше финиша, давить зрителей и плеваться в судей - то ваще дисквалифицировать могут.

Победить страх перед смертью - одно из заданий для живущих. Нет нужды ее искать (рано или поздно сама найдется), есть потребность в избавлении себя от страха. Добиться этого, можно лишь полюбив Бога, приняв себя как часть его, став его частью.

__________________
Choosen One

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Choosen 01.07.2008 в 19:11

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 01.07.2008 05:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:42. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100