Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Бог
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Choosen И опять 25! Что бы рассказывать об условиях, ты должен как минимум знать принцип, а знать принцип не может не одио материальное существо. Так о чём твоё существо лепит? Может пусть оно расскажет миссию своего существования? Или прошу прощения, это твоё глубокое самовнушение себя, что я здесь не напрасно, я здесь временно, я здесь отсежу свой срок и выйду, обо мне позаботятся. Все те кто строит жизнь на вере, так же, как и тот чувак, что строил дом на песке. Камень! Вот что нужно, нужна точка опоры! А в твоих рассуждениях весь упор приходится на каких-то организаторов, каких-то несуществующих гонок. МЫ НЕ КОНКУРЕНТЫ! Добро – зло, победитель – проигравший, хороший – плохой, это всё ДОГМЫ! Конечно лучше победить чем проиграть в гонках, но что если гонок нет, как и Бога который бы мог разъяснить правила игры не знающим. Что если всё это плод человеческого воображения? Ощущаешь ли ты почву под ногами, чувствуешь ли ты камень? Верить воображению нельзя! Но если оно основано на действительно сущем, то ты с лёгкостью найдёшь подтверждение, и аргументы на защиту теории. Иисус же не спрыгнул с здания, когда его воображение говорило, что тебя ангелы понесут, хотя смерти он не боялся, если 40 дней только и занимался тем, что был на грани истощения и смерти.
Камень чувак, камень! И если я ошибаюсь, то роздави меня этим камнем, ну же, придави меня своей далекоглядной теорией.

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 01.07.2008 09:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:01. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100