Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Бог
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Чойзен, не только ты и Шидарк можете говорить абстрактно, но по сути всё что вы говорите, это лишь акцентируете внимание на том, что нужно быть выше, умнее, сильнее, быстрее, и т. д. И т. п.
Если хоть один человек в мире, сможет нарисовать всю структуру всю иерархическую цепь, весь цикл перехода от духа до материального существа, я готов буду признать эту структуру как истинную. Просто хоть верь мне на слово хоть не верь мне на слово, но одной веры и силы воображения будет мало, так как потребуется знание, и не просто знание человека который думает что он знает больше, чем знали до него предки, а знание человека, который смог бы переплюнуть всех Богов одним плевком и попасть самому всевышнему из нас прямо в лицо (личность), что бы он умылся своим всевышием над остальными.
Пойми я не против Бога, даже не против тех из вас, кто считает будто он знает Бога лично, ведь духам свойственно заблуждатся, но тот Бог, который существует, это не Бог, это Князь мира сего, который существовал до сотворения материи (будучи здесь в бездне как в плену), и будет существовать после бытия, так как узнать того, что знать материальному не дано, не сможет.

P.S. Убедительная просьба не сверкать своими познаниями, а то я тут загнусь от неимоверной нехватки компетенции. Будьте людьми! Хватит изображать из себя всезнающих. В этом мире и вы и я и все нам подобные слепые, а тот кто зрячий, тот владеет умением творить то, что называется чудесами. То бишь зрячих пока что нет! А следовательно, давайте будем отображать действительность, а не свой реальный мир (своё воображение), а то мы так не придём к общему знаменателю никогда. Пора быть уже теми кто кем мы есть, а не теми, кем мы сами хотим себя видеть чужыми или же своими собственными глазами.

Извините если иногда говорю грубо, резко и вовсе не по делу, но у меня иногда такое подозрение складывается, что человек боится быть просто собой, потому что каждый из нас внутри ничтожно мал и вообще, каждый из нас никто, пустое место, и не существующий, как сам господь Бог. И если это так, то почему это нужно скрывать? Зачем и от кого каждый себя прячет? Вы чьего суда боитесь? Божьего или человеческого? Вылезьте из своих пустых обещаний, и не говорите о том чем не владеете и чего в своём распоряжении не имеете. БЕЗ СВОЕГО ТЕЛА, ВЫ КАК И Я, КАК И ОН НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ НИКТО!!!

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 05.07.2008 18:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:32. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100