Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > А если бы «Перезагрузки» и «Революции» не было?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EROR
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение: КИЕВЪ (Отец городов русских)
Сообщений: 173

Xcode Смотря с какой позиции ты смотришь, смотря какой тебя ответ устраивает, смотря что ты хочешь этим доказать. Но в принципе ответ ДА.
Извини что я предложил прочитать книгу, просто в противном случае разговор окончится нечем, ведь единственный информационный источник который связывает многих на этом форуме, это фильм «матрица» и краткое знание религиозных догматов.
Как можно поставить воображение на своё место, если у каждого воображение это нечто своё личное, совершенно отличающееся от других? Наверное при рождении у нас только и есть что-то общее, а чем дальше отдаляясь от своего рождения, тем каждый глубже уходит в свой собственный мир и тем более зависим от своего мира становится, забывая что все мы в этом мире лишь пришельцы. И самое забавное, что собственная реальность каждого из нас, это не наша реальность, а реальность того существа, которое было создано в этом мире, выросло в нём и вся память наша, эта память этого существа, как и весь опыт полученный этим существом в период от рождения, до момента сейчас.

Xcode не напрягайся, я в курсе что заблуждаюсь, так как не могу подтвердить свои слова, каким-то сверхъестественным действием, типа телекинеза, левитации или подобной киношной хренью, без которой фильм матрица закончился бы тем, что Нео жил до конца своих дней и сдох в матрице в постели с Тринити, которая повёрнута на фанатичных идеях великого гуру Морфеуса.
Может ты не замечаешь, но в любой книге, в любом сценарии и вообще в любом человеческом разговоре, всегда две сущности, одна живёт здесь в этом мире, другая же вечно воображает для себя лучший мир и желает жить там. И одна сущность вечно обманывается, и вечно обманывает кого-то, кто верит ей в светлое будущее.

__________________
СИСТЕМА НЕ ИМЕЕТ ОШИБОК, ошибки имеют систему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EROR в оффлайне Old Post 09.07.2008 15:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send EROR a Private Message Домашняя страница EROR Найти еще сообщения от EROR Добавить EROR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 23:45. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100