Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Анекдоты в тему...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Infinity
Жительница Зиона

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 512

Хотя до нового года ещё далековато, я нашла в сети старый тестик, и решила пройти его за «Нео». Смеялась я очень долго, и приняла решение поделиться с Вами. Админам Смиту и Нео просьба не обижаться и не банить меня. Помните, что это смешно!

Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Нео. Мне много лет! Я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в Навуходоносоре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до матрицы. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ложку и частенько попадает мне прямо в розетку. Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ложки нет!". Мой папа работает Морфеусом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ложка есть! " И заставляет меня чинить его ложку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Смит. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в матрицу с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Нео, а Избранный! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не Смит, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная таблетка, забери меня к себе или вышли мне ложку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ложку. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на Новый год я найду под ёлочкой ложку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне дисконнект. Помни, что я верю в тебя Смит!

Деду Морозу! Нео.

__________________
Я всё ещё требую звание повстанца и прибавку к пенсии!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Infinity в оффлайне Old Post 05.11.2008 11:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Infinity a Private Message Домашняя страница Infinity Найти еще сообщения от Infinity Добавить Infinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:29. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100