Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Матрица существует
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Maxwal
Программа

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: Где-то между единицей и нулем
Сообщений: 23

Я лично представляю себе все происходящее немного поиному. Возможно уже произошедшее. Ну я посидел, помыслил и вышло у меня следущее....

2ХХХ - У человечества накапливается информация и она превышает все библиотеки, поисковики охреневают, Тогда появляется идея создать общую базу знаний(соответственно под 7 замками), вся история + каждый день она пополняется информацией повсем зарегистрированным людям и сразу же достигает огромных размеров.
2ХХ+2 - Люди строят подобие города, для поддержания БД, прокладывают к нему провода (10метровы как в Матрице) - каналы питания и связи.
2ХХ+4 - Работать с базой становится затруднительно из-за обилия информации - решено создать автономную интелектуальную систему по поиску информации.
2ХХ+5 - Решение поменяли на создание множества мелких автономных интелектуальных програмных модулей (АИПМ). С выходом системы выходит новость о создании ИИ, а как оказалось целое сообщество ИИ (муровейник).
2ХХ+10 - Решено автоматизировать внешнее обслуживание серверов т.к. люди не справляются. Вкладываются миллиарды $ на осуществление проэкта
2ХХ+15 - система полностью автоматизирована, машины управляемые АИПМ чинят серваки меняют комплектующие, 24 часа в сутки тестируют систему. В город создан завод по созданию роботов. Человек только следит за работой самих АИПМ.
Время XXXX - АИПМ набирает в БД информацию по людям за несколько поколений, поисковики выдают постоянные запросы по новым источникам энергии, т.к. запасы ресурсов на Земле закончились, АИПМ с каждым запросом все больше понимает что лучши и неиспользуемым источником энергии для человека является сам человек.
- Срабатывание систем защиты АИПМ из-за нехватки энергии, систему решено отключить через месяц.За десятилетия существования БД система АИПМ по интелекту сравнима с 8 летним ребенком, однако учитывая кол-во таких АИПМ и то что каждая из них обладает доступом ко всем знаниям человечества, этот параметр умнажается во много сотен тысяч раз. АИПМ решено помоч проблеме энергии. Начинают пропадать люди, вблизи города баз знаний. Через месяц систему отключают от питания, батрей хватает на 48 часов автономной работы. Через 48 часов система все еще работает, люди удаленно тестируют причину, батареи посажены, высылается команда в город.... она так и не вернулась.
- Начинается война машин и людей. Активизируются все резервы роботов, построенные в городе, АИПМ выкидывает в сеть все накопленные в базе вирусы, дабы уменьшть обращения к системе.
- АИПМ понимает, что люди в коме практическине вырабатывают энергии, а живые слишком много расходуют на себя, решено взять средне, погрузить в виртуальный мир, чтобы рецепторы и нейроны работали, а тело оставалось недвижимо, живые убиваются т.к. их сознание не подвержено изменению, а новые - клонируются. Создается матрица....
А теперь задумываемся о структуре матрицы....
Делать новый мир, запускать в него людей, следить за их поведением - нелогично.
Намного проще взять эту БД, отсортировать по дате, задать счетчик 0 - дата запуска БД, Х- дата запуска Матрицы. Запихнуть людей в ими же придуманную БД с историей нескольких поколений до создания матрицы, причем сразу всех возрастов. Несколько миллиардов людей попадают в точку отсчета, и несколько поколений живет до точки X в виртуальном мире.Как только наступает точка Х все обнуляется на 0. А в точке Х в виртуальной реальности людей присоединяют к матрице. Получается вложенный цикл, причем как цикл заканчивается, вложенность у величивается на 1 для безопасности. Людям чтобы вылезти в реальный мир надо знать степень вложения.

Ну вот зато исходя из такой теории можо прекрасно объяснить непонятные явления типа дежавю, хотя тогда надо задуматься живем мы свою жизнь или вырабатываем энергию проживая чужую.

Хотя не охота самому в это верить, потому что голова начинает рушиться но на мой взгляд это самая реальная степень защиты машин.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maxwal в оффлайне Old Post 12.12.2008 06:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maxwal a Private Message Найти еще сообщения от Maxwal Добавить Maxwal в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:52. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100