Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Факты Deus Ex 1-2
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289

Народ, вы как Деус проходили ... Эшелон 4 это был массовый проэкт который закрыли. Туда всё входило, и новые разрабоки НАНО-Имплантов, и ИИ там Дедал и его "дружки". Да много чего. И серовно UNATCO есть форева. Меня до сих пор прёт прекол с RIOT-POLICE которые по нью-йорку в огромных количествах шастают. А когда с ними говариш они тебе заявляют "This is job for military units, not city police". Спрашивается, "тогда какого хрена вы тут делаете". Нет делать они начинают когда ты второй раз в Нью-Йорк заваливаешся ... Кстати за весь Деус я не убил не одного UNATCOвца или Мента, какая класная штука арбалет с дротиками ... и электорошок. wink Потому что UNATCO не в чём не виновато ... MJ12 МАСТ ДАЙ !!! хотя VersaLife мне чем то понравилась. И кстати Дентон без помощи Алекса Джейкобсона и других не фига бы не сделал ... М-м-м-м Кстати Знаете что можно убить Новару как тока она захочет убить Лебедева, он тогда в живых останется. Да вобше можно много чего наколобродить, Там домик Джока в ГонКонге. Если ты убежиш из тюрмы и у тебя в живых тот NSFовец останеца в живых. То он тебе поможет. Ну как говарится много чего ...

__________________
Еретик - не торт - с 2003 года!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 03.01.2004 11:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:46. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100