Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Отель "Эдельвейс"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218


Игровой статус:
Мультиплеер. 2 перса

12:58

Флагг лежал на кровати и смотрел в потолок... Разговор с Феррером не выходил у него из головы...
"... понял ли он, чего я от него хочу на самом деле?..."
Феррер должен был дать ответ еще вчера...
Рендал набрал на мобильнике номер Джери Ундервуда
- Джери, адрес Феррера у тебя записан?
- Да, - ответил мужчина по ту сторону.
- Поехали к нему, сейчас. - сказал Флагг, вставая с кровати. - ты не занят ничем?
- Нет, я готов, едем. - ответил Джери. - сейчас подгоню машину.
- ОК.
Рендальф вышел из номера и с усилием захлопнув дверь направился к леснице.
Тем временем ко входу отеля подкатила все тот-же темный бугатти. Тонированые стекла скрывали от посторонних глаз того кто сидел внутри. А внутри, за рулем сидел Джери Ундервуд. Он слегка приопустил окно со своей стороны и выбросил недокуреную сигарету. Потом нажал на одну из кнопок на панели кправления. Передняя пассажирская дверь безшумно открылась. Из отеля вышел Флагг. Он сел в авто и машина неспешно покатилась в сторону центра города.

Out of char: Я вернулся, авралы на работе и Новые Годы закончились...

__________________
Спился и умер.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Редакция 03.01.2004 в 13:31

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 03.01.2004 13:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:31. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100