Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Продолжение Трилогии
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
666666
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2009
Местонахождение:
Сообщений: 2
MATRIX Resurrected

Студия WarnerBros. закрепила за собой это название, но братья Вачковски пока отказываются комментировать что-либо, связанное с существованием этого проекта. Один писатель скриптов, который был нанят в первой декаде этого года, а теперь уволен из проекта по причине сокращение кадров, говорит, что: "Все идеи, которые помещались в письмо, не были под некоторой завесой 'тайны', так что я могу разделить их вам, так как не нахожусь больше в проекте". "Насколько я знаю, в этой версии (которая по времени начнётся после онлайновой игры) машины и люди, работая вместе, очистили небо и вернули солнечный свет (основной источник энергии машин) на Землю. Прошло 35 лет, Морфеус женат на Наоби и является членом Совета. Как сообщают машины, Нео теперь - "часть" Матрицы, и его код следит почти за всеми частями системы. Но появляются предпосылки нового конфликта. Машины теперь имеют свободный доступ к энергии Солнца, и люди им стали совершенно не нужны, к тому же люди становятся более и более похожими на "вирус". Один из писателей проекта хотел написать трилогию с точки зрения машин, но я не уверен, что эта идея получит одобрение. В любом случае идея фильма вращается вокруг Морфеуса, который с небольшой командой входит в Матрицу в поисках чего-либо, оставшегося от "Нео". Они понимают, что война скоро опять начнётся, и что их единственной надеждой победить машин раз и навсегда будет избранный.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

666666 в оффлайне Old Post 28.01.2009 07:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send 666666 a Private Message Найти еще сообщения от 666666 Добавить 666666 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:39. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100