Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Предлагаю своими силами снять Матрицу-4!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Noirneko
Засмиченный

На форумах с апреля 2008
Местонахождение:
Сообщений: 171

Бла-бла-бла...

У всех всё так просто....

Все полны такого здорового энтузиазма...

И только у меня монтажёр и художник "Matrix.Butterfly" хнычат и намекают, что если я буду черезмерно жать на них по срокам они вообще ничего не будут делать бесплатно. smile

Это продолжается уже так долго, что я понимаю, что то, что "Matrix.Wrong Number" вышел в принципе и прокатился по фестивалям-большая удача и благословение звёзд.

"А декорации мы нарисуем в ТриДэМакс".
Вот так возьмём и нарисуем.
На фанатском энтузиазме. smile

Особо порадовало:

Цитата:
The Lion King:
Вот более реальная задумка. Снять форумчатам "Ложки нет" 2-минутный трейлер к Матрице-4 (фильм или мультфильм), как будто Матрица-4 (2-часовой фильм) уже отснята. Если трейлер получится хорошим, его увидят миллионы людей и разные киностудии. Соответсвеннно, студии завалят письмами "Есть трейлер, а кино когда будет?". И студия наверняка, опираясь на трейлер, снимет 2-часовой фильм "Матрица-Возрождение".



Писарь возжигаже! Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу! smile

Вы, друг мой, обладаете в хорошем (я без иронии) смысле незамутнённым сознанием. Постарайтесь, пожалуйста, его не потерять с течением времени и взросления. Я серьёзно.

А чисто практически:

1) Вы когда нибудь пробовали заинтересовать кого-то (кроме близких друзей и интернет-болтунов) любыми результатами своей творческой деятельности. Да так что бы "на деньги" заинтересовать? Ась? 2х часовой фильм на студии..Хе-хе...smile

2) Знакомы с характерной для отечественных "проФФессионалов" (не говоря уже о зрителях и критиках) традицией повышать свой рейтинг и самооценку исключительно за счёт попуска сделаного другими? Миллионы зрителей бросятся писать письма на студии.Хе-хе. smile


3) Изучайте матчасть . И становитесь в очередь за ребятами. интересно они все ждут звонка из Голливуда с сообщением о гениальности их творений и готовности вложить в них деньги для съёмок? smile

4) Вы,я думаю, искренне уверены, что сами придумали понятие "mockmovie" ? smile. Смотрим фильм "Grindhouse" Тарантино-Родригеса. Там семь или восемь трейлеров несуществующих фильмов. А предложили снять реально, заметьте, только один. "Мачете". И то -фактически случайно. И то , подчёркиваю красным, это Тарантино и Родригесу smile

5) Проблемой авторского права интересовались? smile


Ну, и как результат:

Никому не нужна готовая съёмочная группа с профессиональными камерами и соответсвующим опытом ( см. "знает как всё сложнее на практике") ? smile

Если да- я расскажу сколько это стоит.

Если нет- я сообщу, что аренда камеры ( снимать на любительскую- это за пределами обсуждения, хотя и, как говорится, на здоровье и творческих успехов) - самая дорогая статья расходов, даже если все остальные участники с.г. работают бесплатно.


ПэЭс. "Matrix.Wrong Number" снят, смонтирован и существует в ТВ-качестве и формате. Фильм может быть официально и бесплатно передан для любого некоммерческого использования, включая трансляцию по эфирным и кабельным ТВ-сетям, всем заинтересованным. Которые могут обращаться ко мне по этому поводу.

Dixi

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Noirneko 21.05.2009 в 18:44

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Noirneko в оффлайне Old Post 21.05.2009 14:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Noirneko a Private Message Найти еще сообщения от Noirneko Добавить Noirneko в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:53. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100