Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Предлагаю своими силами снять Матрицу-4!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Noirneko
Засмиченный

На форумах с апреля 2008
Местонахождение:
Сообщений: 171

Цитата:
The Lion King:
Noirneko, если я желаю сделать короктометражку, то вы можете это сделать как я понял. Вам нужно потратить деньги. Потом эти деньги должны вернуться с наваром. Значит эту короткометражку нужно продавать. Например, показать в телевизоре, а тв-реклама оплатит? Мне нужно придумать сценарий этой короткометражки? Если он вам понравится, то вы возможно снимите фильм? Я правильно понимаю?



Неправильно.

Вы меня НЕ впечатлили своей пока что пустой активностью.
Я глубоко НЕ уверен, что Вы способны на что-то большее чем интернет-болтовня. Всё что я мог, помимо болтовни, которую Вы далеко не первый затеваете на этом форуме за шесть лет его (форума) существования, я УЖЕ сделал.

И мне УЖЕ ничего не нужно. Особенно
Цитата:
The Lion King:потратить деньги
на Вашу, извините, но пока-ещё-весьма-дурацкую-в-сюжетном-и-любом-другом-плане-насколько-я-вижу идею. Неужели Вы думаете, что я бы не продал права на Неверный Номер , после двух предложений и дожидался бы пока Вам в голову придёт Ваша "блестящая" и "новая" идея?

Повторюсь для "внимательных".
Прежде чем думать над тем, чтобы что-то "продавать" изучите внимательно п. № 5) , не говоря уже о не менее актуальном п. №1) там же.

Я готов поддержать,но только ЗДРАВЫЕ и ТОЛКОВЫЕ начинания.
В описанных мною пределах.

Матюгальник и стул не забудьте. big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Noirneko в оффлайне Old Post 23.05.2009 14:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Noirneko a Private Message Найти еще сообщения от Noirneko Добавить Noirneko в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:18. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100