Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Матричные фишки в жизни
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EnjY
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2009
Местонахождение: Авалон
Сообщений: 647

Э-э, не помню, говорила здесь об этом или нет... В один прекрасный день я вздумала пересмотреть все три Матрицы. Ну ясен пень, у человека после такого количества фильмов из одной трилогии слегка башню сносит. И у меня снесло. А фильмы я смотрела, параллельно переписываясь по агенту с другом. Ну и без конца комментировала их, особенно насчет таблеток красных. Не знаю, как друг терпел меняbig grin
Когда фильмы закончились, я решила поискать анекдотов про Матрицу в инете. И наткнулась на прикол, называющийся "Вы слишком много раз смотрели Матрицу,если..."(наверно,все читали). После всех трех Матриц меня сильнее всего торкнули пункты про витамин Е...
И теперь, когда мы с другом встречаемся, в компании или нет, я всегда вынимаю из кармана пачку витаминов, демонстрирую её со словами "Вы периодически принимаете красные пилюли, хотя краем сознания и
понимаете, что это всего-навсего капсулы с витамином E..." И только Егор(так зовут друга), понимает,в чем весь прикол.smile
А иногда пишу в несерьезных анкетах год рождения и место рождения, как в приколе, упомянутом вышеsmile
А еще недавно узнала полное имя кошки одной из моих знакомых. Все зовут её Триша, а на самом деле она Тринитиeek!
Моя подруга все время таскает в школу таблетки "Нурофена" в красных капсулах Т_Т
Если кто-то из друзей или одноклассников надолго задумывается, я или кто-то другой говорит ему "Выйди из Матрицы"!

__________________
"-А где у вас душа сидела: в голове или в теле?
-Конечно, в теле была... везде была...
-Так что же, душа вашего тела безголовая теперь ходит на том свете?"©

Trust no one.©
Inis Mona...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем EnjY 09.06.2009 в 13:38

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EnjY в оффлайне Old Post 09.06.2009 13:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send EnjY a Private Message Найти еще сообщения от EnjY Добавить EnjY в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:19. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100