Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опыт однополой любви
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Не было. Впрочем, это, кажется, особенность моей личной крышеконституции. Или, если взглянуть с другой стороны, ориентации.

По части же отношения... Относись к этому сам.

Сколь я помню (и сколь могу доверять статистике), в Штатах больше половины первых гомосексуальных опытов у мужчин становятся и последними тоже - человеку свойственно экспериментировать и искать своё.

Если ты думаешь, что после подобного эксперимента изменилось что-то объективное - ты не прав. Измениться может только субъективное, измениться (или не измениться) можешь ты. Вот и прислушайся к себе - и скажи себе честно, будет продолжение, или все вернётся на круги своя (и будет всё суета сует).

И к чёрту подробности. Ты - есть, ты - такой, какой есть. Такой, каким сам захочешь быть. Разумные люди примут тебя любым. Неразумные - всегда найдут, за что отвергнуть.

Будет нужна поддержка - каким бы ни было решение - обращайся.

P.S. Для желающих проверить модерацию на прочность: мы люди мирные, добрые и терпимые, но банхаммер по жизни держим расчехленным.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 25.06.2009 07:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:31. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100