Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Экономический кризис
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Спаситель
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2009
Местонахождение: ну.. часто летаю по уровням: мертвая тушка-живая тушка-человек-разум-высший разум-разумный человек-всеобъемлющий разум... дальше пока незачем было
Сообщений: 20

сабег сабик прости родной, я видно попутал... ошибся окном. ты очи свои вперивал в http://pagosh.narod.ru/spas/index2.htm ?
а чем тебя абасцака аццкоя не прикалывает? кстати, может научишь спасителя как правильно мир спасать? сразу тогда тебе зачот будед палюбому... или грехи отпущу))
по всему видно, густой запас словарный твой и речь твоя вальяжна и красива.... вот только тратишь ты ее, пытаясь проучить таких, как я, однако млин, дебилофф))))


ладна, щас тебе по-секрету расскажу недавний свой конфиг:

у всего в мире есть идеально, на 100 %, абсолютно, без погрешностей уравновешенный с ним же, зачастую (меньше половины случаев) тайный, двойник абсолютное подобие=противоположность

смысл понять, что нами движет основано на законе того, что все самозамыкается, стремится вернуться в себя, в свое начало... смысл смысла?

любой закон идеально работает лишь в своей области и не может существовать без своей первородной причины. я употребляю понятие "первородной" в том смысле, что она, без сомнений, воспроизведет себе подобную копию полного самоуничтожения (без остатка), исчезнет без следа, как говорится.

любое движение вызвано его результатом самого себя

движение вызвано результатом покоя. то есть жил-был покой. сидел себе тихо, никого не трогал, пока его не трогали другие обитатели страшного леса. так и сидит себе до сих пор


мы сами и все что есть - лишь поразительное по своим гигантским масштабам баловство пустоты. йобанывротпиздецнахуй всем. Спаситель (R)


аблин, оффтопег штоле?

это лишь кусочег текста, ну а теперь прошу ругать меня кто как ваще умеет или что кому дополнить есть буду буду очень рад

пешыте васю 995735

Чистый

__________________
Заканчивается посадка на экспресс из Матрецы в рэндомные направления. каждому на входе бесплатная пилюля... красная... красный смайл ( [] % )... пристегнись, дороти... над россией уже начался ураган

ложки нет... ваты нет... шприцов нет... а матрица есть. ну что за йо... о.. ху.. доно.. сыр... б.
надо было брать барбитуру с собой. (с)

Жора Корнев

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Спаситель в оффлайне Old Post 29.06.2009 19:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Спаситель a Private Message Домашняя страница Спаситель Найти еще сообщения от Спаситель Добавить Спаситель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:19. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100