Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Опыт однополой любви
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Menos
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: city
Сообщений: 362

Маленькое дополнение:

Цитата:
Choosen:
Учитывая ориентацию Х.У., опция "Я-Уивинг" смотрится весьма красочно )))

антиоффтоп: Каждый дрочит, как он хочет. Лишь бы не во вред себе и окружающим.



ты, правhappy))

Да, это классно. Люблю геев, они солнечные и жесткие одновременно, это только мое мнение, и на счет геев, которых я знаю. Хьюго Уивинг не особо и скрывал свою гомосексуальность. Да и его друг тоже (Дэвид Вэнхэм). Но они не только вместе, но и семьи имеют с женщинами и детейhappy)
Но, это Австрали!happy)
Greeneye, а если бы, например, берем абстрактного гея, и он бы хотел семь завести в РФ, то как бы на сомом деле его псхология менялась бы, в реале? Но, вот представте господа:
детская площадка: мамки с детьми и папы с сыными и вот один из них - гей, и просто без "гендерных войн", просто почувствовать каково этому голубому отцу...?
А если кто узнает? ведь реакция просто на работе- одна, на форуме вообще все побаробану, а в реально мире, где все завязано на репутацию и "мои дети" и т. д...


Семья и гей, именно муж-гей, и дети в такой семье... у меня много таких знакомых, я и сама хочу выйти замуж за би.


..так вот муж-гей как это на самом деле? В гомофобной России. Православие - не основа добродетели, посмотрите историю этой церкви, русская церква всегда была основой кнута и деспотии, так пишет современник Гоголя. мне повезло - я всегда была буддисткой.

трудно быть геем среди негеев, нет не тольео понимания, но и элементарного понимания того что норма- это понятие светское и юридическое и что быть геем также нормалько как быть банкиром среди депутатов и иметь ауди когда у соседей другая марка машин...

Россиия и иные? Choosen? тебе уже много лет, и навярника ты видел разные времена?
Гринай? Господа?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Menos в оффлайне Old Post 19.08.2009 16:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Menos a Private Message Домашняя страница Menos Найти еще сообщения от Menos Добавить Menos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:24. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100