Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > HEO BOCKPEC ?!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
zmeikiss
Программа

На форумах с декабря 2009
Местонахождение:
Сообщений: 16

Хроники матрицы

М1 сцена первая
командная строка:
Call trans opt: received. 2-19-1998 13:24:18


Накануне выхода второй части братья Вачовски говорят в интервью что действия будут происходить спустя пол года после событий первой части.
В одной из сцен Морфиус (Морфей) говоря о спасителе произносит: "За последние пол года мы спасли людей больше, чем за все предыдущее время"
Делаем вывод: действия второй, третей части происходить где-то август-сентябрь 1998 года

М1 сцена финальная
командная строка:
Call trans opt: received. 9-18-1999 14:32:21

Тоесть спустя ровно год после засмичивания и рассмичивания Нео произносит (русский дубляж не очень точен):

"Я знаю что ты гдето там. Я могу это чувствовать теперь. Я знаю правду, ты боишься нас, ты боишься перемен я не знаю будущего, я не пришел сюда чтоб сказать тебе как все закончится, Я пришел сказать с чего все начнется: я положу трубку(прекращу вызов), и покажу этим людям то, что ты не даешь им увидеть, я покажу им мир без тебя, Мир без правил и контроля. Мир без границ и ограничений Мир где все возможно. Что будит дальшее решать тебе......"


Очень похоже на обращение к Архитектору.

Что примичательно инкубациооный период у источника для Смита был пол года для Нео - год (хотя возможно Цитирую Пифию: Программа сама решает прятатся ей или возвращатся к источнику)

Вывод"Нео жив, нео жил нео, будит жить" (с)Владимир ильич НЕО

__________________
параноик социопат психопат и просто лапочка

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

zmeikiss в оффлайне Old Post 28.12.2009 06:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send zmeikiss a Private Message Найти еще сообщения от zmeikiss Добавить zmeikiss в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:26. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100