Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Aватар
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
sab
Житель Зиона

На форумах с апреля 2006
Местонахождение: двоеточия в этом предложении вызывает когнитивный диссонанс
Сообщений: 358

а гыгде war'риант "нисмотрелЪ" , ынц?
посему мымнение нашей калючмахнатости пока фФФфсостоянии неоперделионнасти меж#ду двумя рецензиямимдыр.
мопедЪ №1 нимой никирдыка, из отсюдоВА
АВАТАР. Синие эльфы изгоняют админов со своего WoW-сервера.

КЭМЕРОН. Я десять лет собирал по всей галактике лучших операторов, звукачей и спецов по спецэффектам, чтобы снять ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВО ВСЕЛЕННОЙ! У меня будет лучший звук, небывалая картинка и ваще!

ВЪЕДЛИВЫЕ КРИТИКИ. А вам не кажется, что сценарий простоват и кагбэ глуповат?

ЗРИТЕЛЬ. Чо? Какой сценарий?

КЭМЕРОН. Твою ж мать! Мы забыли написать сценарий!

ЛУКЬЯНЕНКО. Съёмки этого мерзкого человеконенавистнического фильма профинансировали ЧУЖИЕ, я гарантирую это!

КОНЕЦ


а вот и более true'гое мымнение, от учёной-химика, "честной католички"(ТМ) :
>>"Аватар" я и смотреть не собиралась, снобистски морща нос. Я очень ошибалась. Потому что после просмотра фильма со мной случились две вещи. Во-первых, я как следует, наконец, уяснила себе, что если точно передавать смысл слова "снобизм", то выйдет не "рафинированная эстетская рефлексия", а "напыщенный выпендреж на пустом месте". Во-вторых, теперь я отношусь с пиететом к Кэмерону. Прежде всего, за то, что человек задумал это - и он это сделал, не считаясь с тринадцатилетним выпаданием из "обоймы" паблисити<...>В наше скоротечно-модное время, когда одна поделка со сверхсветовой скоростью меняет другую, а любовь мартышки к изготовителям очков диктуется скоростью поставки, это дорогого стоит.<...>***Я не без некоторого удивления узнала, что есть такие люди, что пеняют Кэмерону на простенький сюжетец и плоскенькие характеры героев. Ребята, вы чего? Вам туда еще и психологизму надо было? Вы там умереть хотели, в этом кинотеатре? Или вы думаете, что в психушках настолько комфортабельные палаты, что можно было бы и рискнуть?
>>конец тсойтаты

оттакое отт неукоснительное соблюдение взаимоисключающих параграфоф, фофык-ынцчихпых.

__________________
Безконѣчное милосѣрдіе Всѣвышняго не повѣдётъ васъ по жизненному пути и не коснётся васъ дыханіемъ божественной любви, ибо Г-ду Б-гу и въ голову не придётъ возиться съ такими мѣрзавцами...Слышите, что я говорю? Эй вы тамъ, въ подштанникахъ!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sab в оффлайне Old Post 17.02.2010 05:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send sab a Private Message Домашняя страница sab Найти еще сообщения от sab Добавить sab в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:12. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100