Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Игры > Matrix Online > MxO :: Movie
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
divinevoid
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2010
Местонахождение:
Сообщений: 1

Скачал файл.

Это собственно был архив "Sequence_2.mov.zip" размером 245,6 Мб.
Внутри оказался файл "Sequence 2.mov" (245 мб) и ещё папка под названием "__MACOSX", в которой валялся файл "._Sequence 2.mov" весом ровно 82 байта.

Могу подтвердить, что всё, что писали выше — справедливо.
А именно то, что его невозможно запустить НИЧЕМ. Принципиально.

Я пробовал и "VirtualDub" в том числе, и "KMPlayer", и "HomeCinema"
из пакета "K-Lite Codec Pack" (самой последней версии, – я его постоянно обновляю).

Есть одно предположение: судя по названию папки в архиве, возможно, что автор клипа
использует операционную систему "MacOS" (Macintosh), которая, вроде бы принадлежит к семейству Unix.
Думаю, что невозможность просмотра видеоролика связана с какого-либо рода несовместимостью
этой операционной системы с общераспространённой Windows.

При запуске файла через MPC (HomeCinema) появлялось окно с таким содержанием:

Цитата:
The movie file "Sequence 1-FIN-000000eb" cannot be found. Without this file, the movie cannot play properly.

Please locate the file "Sequence 1-FIN-000000eb". It was previously on "Macintosh HD".


Причём, при каждом новом запуске изменялись две последние буквы в имени файла.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

divinevoid в оффлайне Old Post 29.04.2010 12:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send divinevoid a Private Message Найти еще сообщения от divinevoid Добавить divinevoid в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:46. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100