Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Пиратский перевод!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Вот зря агентов перепаяли (апгрейды были лучше), и это "абсолютно новое существо" зря ввернули...
Напишу, как этот диалог переведён у меня.

Смит: Мистер Андерсон, вы получили мою посылку?
Нео: Да.
Смит: Хорошо.

Морфеус: Смит.
Линк: Кто бы он ни был, он ведёт себя не как агент.

Смит: Удивлены увидеть меня?
Нео: Нет.
Смит: Тогда вы знали это.
Нео: Что?
Смит: Про нашу связь. Я полностью не понимаю, как это произошло - может быть, часть вас перешла ко мне, какая-то незначительная часть. Но это неважно. Важно то, что это произошло по причине.
Нео: По какой причине?
Смит: Я убил вас, мистер Андерсон, я смотрел, как вы умираете - надо добавить, с определённым удовлетворением. Но затем что-то случилось - что-то, по моему мнению, невозможное. Это все равно случилось. И вы разрушили меня, мистер Андерсон; после этого я знал правило, я понимал, что я должен делать, но я не стал. Не смог. Я был вынужден остаться, вынужден был подчиниться. И теперь я стою из-за вас, мистер Андерсон, из-за вас я больше не агент этой системы, из-за вас меня изменили и распрограммировали. Благодаря вам, очевидно, свободный.
Нео: Поздравляю.
Смит: Спасибо. Но, как вы знаете, внешность бывает обманчива, что приводит меня обратно к причине, по которой мы здесь. Мы не здесь, потому что мы свободны; мы здесь, потому что мы несвободны. Здесь есть причины на побег - нет отрицающей цели, потому что... Мы бы не существовали.
Другие Смиты: Это цель создания нас,
цель, которая соединяет нас,
цель, которая пихает нас, ведёт, тащит нас,
цель, которая определяет нас,
цель, которая умножает нас,
и мы здесь из-за вас, мистер Андерсон; мы хотим взять то, что вы пытались взять у нас.
*Смит пытается засмитить Нео*
Смит: Получай!

Тринити: Что с ним происходит?
Линк: Не знаю...

Смит: Да! Это скоро всё закончится!

Агент Джексон: Ты.
Смит: Да, я. Я, я, я!
Агент Джексон/Смит: И я тоже.

Смит: Ещё!

Смит: Давай, попробуй выбраться.
Тринити: Давай, выбирайся оттуда!

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 05.01.2004 08:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:19. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100