Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Матричные сны :)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Chimera
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение: Nizhniy Novgorod
Сообщений: 15

Омг... Снился мне как-то сон... Давно уже... Около года назад, может. В общем, не знаю, относится ли он к матричным снам, т. к в этом сне в основном, фигурируют группа Rammstein, моя подруга и я... В общем, вот:
Была у нас некая машина, при помощи которой мы могли "проваливаться" в параллельный мир в определенных местах. Первый раз, когда мы попали в другую реальность (совершенно случайно) мы сражались с какими-то тварями и еле унесли ноги оттуда. А во второй раз мы специально туда отправились: просто прихватили кое-что лишнее с предыдущего нашего "путешествия" во времени. А еще нам надо было что-то или кого-то забрать из того мира. В общем, когда мы попали туда во второй раз, нам всем восьмерым удалось пробраться на базу этих тварей и увести оттуда огромную овчарку (я так и не поняла зачем нам нужна была собака). Потом мы поехали дальше (у нас был навороченный внедорожник), попали на какую-то зону (где заключенные сидят), вылезли из машины и пошли дальше пешком. Когда я увидела какую-то электростанцию, с прилегающими к ней гаражами, я начала жаться к Рихарду (лид-гитарист, если кто не знает) (страшно было), а подруга еще говорит:
- Там в гараже вырабатывается электричество.
Все почему-то промолчали, а я еще сильнее к Рихарду прижалась. Я еще спросила у него:
- Это не АЭС?
- Нет. Не бойся. - ответил Рих.
В общем, мы дошли до площадки выложенной бетоном и подошли к одному из гаражей. Когда мы вошли в этот гараж, мы начали осматриваться, но там было пусто: не было вообще ничего, кроме каких-то металлических блоков. Подруга начала искать двери, чтобы мы могли пройти дальше. Остальные осматривались, а я следила за ней. Наконец, когда она нашла двери и вошла внутрь, я пошла за ней, Рих даже ойкнуть не успел. Когда я вошла в дверь я увидела... висящего человека, к которому было подключено множество проводов... При помощи этих проводов из него тянули его энергию, и благодаря этой энергии в том городе и было электричество (знакомо, не правда ли?). В этот момент я поняла, что в каждом гараже есть дверь ведущая в такую же комнату, возможно, не одну, с такими же подопытными кроликами, как и этот несчастный... Потом я увидела подругу: она подошла совсем близко к висящему человеку! Через минуту ее окружили охранники (не помню, как они выглядели)... А я стояла около двери, и наблюдала все это из-за угла... Когда я с воплем выскочила к Раммам, и врезалась в Рихарда, он крепко меня сжал, пытался успокоить, а я че-то орала... Нас окружили... откуда-то появилась моя мать (откуда она взялась?) и вывела меня из этого гаража... Но выходя я видела, как Шнайдеру (барабанщик) вкололи какой-то укол, после которого он обмяк и начал падать... Остальные Раммы стояли, как статуи и не могли ничего сделать... Когда мать вывела меня на улицу я со слезами шептала:
- Шнайдер... Шнайдер...
Не знаю, как, но я вырвалась из ее рук и побежала снова в гараж... Когда я вошла, Раммы стояли и смотрели друг на друга, но среди них не было Штофа... Я подбежала к Рихарду:
- Рихард!.. Давай уйдем отсюда... Пожалуйста... - у меня была истерика...
Он крепко меня обнял и сказал:
- Ты что! Как я могу уйти, там же Штоф! Мы не можем сейчас уйти...
Он меня кое-как успокоил и мы вышли из гаража все шестеро: надо было подумать, как поступить. Рихард нервно закурил, остальные старались не подавать вида, что нервничают... Так ничего и не решив, мы снова вошли в тот злосчастный гараж и увидели сидящего на скамейке заключенного... Того самого, который был подключен к проводам... У него из носа текла кровь и он пытался ее стереть рукавом... Кто-то из Раммов что-то спросил у него, он что-то невнятно ответил... Мы решили войти в ту комнату - где схватили мою подругу и куда увели Штофа... Войдя, мы увидели их: они были живы! Развязав их на скорую руку мы выскочили из этой комнаты, тут заговорил заключенный:
- Вы их обнаружили... Они сделают все, лишь бы замести следы... Сейчас электростанция и все прилегающие к ней строения взлетят на воздух...
Мы все переглянулись, Рих схватил меня за руку, кто-то крикнул:
- Уходим!
Кто-то схватил зэка за шкирку и мы все побежали... Отбежав на 10-20 метров электростанция взорвалась... А мы неслись что есть духу, когда добрались до машины кто-то из Раммов прыгнул за руль и ударил по газам... В общем, кое-как вырвались... Вместе с зэком, который при ближайшем рассмотрении оказался Киану Ривзом... О_о

В общем, бред полный, я фэн Rammstein и Матрицы, все как-то слилось в одно... Жуть...

__________________
Рваный свитер на плечах,
Штекер воткнут в левый пах.
Слышишь, роют под Зионом
Стаи злобных железяк?
И снова у Матрицы сбой.
Убили опять Тринити...
Морфеус такой молодой!
И Нео летит впереди!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chimera в оффлайне Old Post 20.07.2010 16:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chimera a Private Message Найти еще сообщения от Chimera Добавить Chimera в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:46. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100