Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Странный вопросник
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Emeramice
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 579

Некоторые вопросы ставят в тупик)) Что ж, попробую ответитьsmile

1. Думаю, да. Хоть и скучала бы по дому...
2. Сделала бы все, что мечтала долгое время сделать, но не было времени/денег/смелости. Последний день провела бы с самыми дорогими мне людьми))
3. От основных и так можно защититься, ни к чему еще и палец отрезать. Думаю, бесполезное это дело.
4. Нет.
5. Кремировали. Перспектива поедания червячками не привлекает))
6. Нет. Главное - не в том, ты ли родил и выносил под сердцем дитя, а то, живет ли оно в твоем сердце и готов ли ты отдать за него все, включая жизнь.
7. Не знаю. С одной стороны - предложение заманчивое, а с другой - вспоминаются слова Пендальфа из "Братвы и кольцо": "Вот начну я творить добро налево и направо, и будете ходить скучные да вялые"
8. Конечно! Знают или не знают о моей работе окружающие, для меня не столь важно. Главное - чтобы мне она нравилась)
9. Скажу. От этого зависит и зарплата официанта, а если я хожу по дорогим ресторанам, то мне не жалко будет оплатить это блюдо, чтобы и я осталась довольна, и у официанта не было проблем.
10. Нет. Не считаю, что я вправе решать, чему существовать, а чему - нет, если это создала не я.
11. Подарки дорогих мне людей. В них - память и душа этих людей.
12. Видела однажды видео про то, как отец задавил собственного сына между створками разводного моста, чтобы спасти пассажиров идущего по мосту поезда. Наверняка спасла бы людей от землетрясения или катастрофы, но сделала бы так, чтобы они знали, что мне был предоставлен выбор. Тогда, возможно, многие научились бы выше ценить свою жизнь и не убивать себя всякими медленными ядами...
13. Списала бы. Кроме моего самолюбия, никто бы не пострадал))
14. Пожалуй, счастливую личную жизнь выберу... Нереализованность профессиональная не запрещает заниматься любимым деломsmile
15. Нет. Жизнь мне дороже денег.
16. В кругосветное путешествие)) Обязательно загляну в Голливуд, познакомлюсь с актерами, персонажи которых меня когда-либо чем-либо привлекли и узнаю, насколько они в жизни соответствуют своим персонажам. Обязательно загляну за полярный круг - увидеть северное сияние. Поеду в Японию посмотреть на цветущую сакуру, в Египет - на пирамиды, и на острова Бермудского треугольника - воочию убедиться, что там происходит какая-то хреньsmile)
17. По моим снам можно книги писать... Так что пусть будет таким, какие мне обычно снятся: странным, смешным и с кучей приключений.
18. Ну и зачем мне эти 500 лет?happy
19. Если буду ТОЧНО знать, что он умрет, то да.
20. Моя внешность меня устраивает, так что это ни к чему))
21. Нет. Счастье не только в семье...
22. Нет.
23. Думаю, такие деньги я заработаю другим способом, более приятнымsmile
24. Соглашусь, конечно)) Отправлюсь на "Титаник" и сделаю так, чтобы он не столкнулся с айсбергомsmile
25. Любопытство - великая вещь... У меня в любом случае будет вопросов гораздо больше, чем один, а ответ на один вопрос породит еще кучу вопросовsmile так что не буду я с шариком разговариватьsmile)

__________________
Пока мы держимся друг за друга, мы остаемся людьми (с)

Все, что остается за кадром, позволяет проявить фантазиюwink

Все, высказанное мною, является моим личным мнением, которого все равно не изменить.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Emeramice 22.07.2010 в 11:15

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Emeramice в оффлайне Old Post 22.07.2010 10:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Emeramice a Private Message Найти еще сообщения от Emeramice Добавить Emeramice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 00:13. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100