Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Матричные сны :)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

Цитата:
ЗмеЯ:
Адрианна, поздравляю, вы первые, кто кинул агентов на деньги... А, тем более, одного бывшего... big grin


Н-да, не подозревала, что окажусь способной на такую подлость Shy big grin
Цитата:
Микарин:
Вдобавок как представлю Смита за швейной машинкой...big grin


Ага, что-то типа этого:
http://s45.radikal.ru/i110/1008/3e/64c38bb58da9t.jpg
Только волосы под косыночку убрать big grin
А майку можно оставить. Для жалостливости...))))

____
А вообще, это, кажется вещий сон был)))
Вчера, когда я размышляла над ним, вспомнила, что мне нужно позвонить на бывшую работу - узнать, когда компенсацию за нерастраченный отпуск на карточку переведут. Я уволилась ещё в начале августа, но выплачивать эту компенсацию что-то совсем не торопились... Короче, позвонила, и меня огорошили новостью, что деньги якобы выплачены eek! Я тут же принялась звонить в бухгалтерию, узнавать, что за фигня, но, само собой, телефон был всё время то занят, то просто к трубке не подходили! XCensored Я уже нарисовала себе безрадостную перспективу как обращаюсь к вышестоящим инстанциям (проще говоря - подаю в суд), но вот буквально десять минут назад мне перезвонили и сказали, что произошло "недоразумение" - меня "совершенно случайно" пропустили в списке тех, с кем организация ещё не рассчиталась... Пообещали перевести деньги завтра-послезавтра.
А ведь если бы я вчера не спохватилась, то не видать мне этих денег, как своих ушей...
Вот и получается, что я не только во сне, но и в реале систему победила))))) stick out tongue

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 31.08.2010 09:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:36. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100