Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > ну и где тут гуманизма?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Klayman
Программа

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Местонахождение: Местонахождение:
Сообщений: 666

Друзья-флудеры, давайте вот так завернем:

Библия это слои плотной кожи, покрытые слоями чернил - покрытые определенным образом. Не более. Впоследствии, точно таким же образом слои чернил наносились уже на тонкие листы ценной древесины. Сама по себе эта вещь не несет в себе больше информации*, чем кочан капусты. Кочан капусты тоже узорчатый. Почему кочан капусты не наводит вас на мысли об убийстве непохожих на вас людей; или просто блудниц**?

Вся штука в том, что к этой вещице прилагаются тонны биомассы, и биомасса эта, безостановочно регенерируясь, умудрилась худо-бедно сохранить свой гомеостаз, совершив уже*** две тысячи кругов вокруг центральной звезды своей системы. По сравнению с этой монструозной компонентой те жалкие листы кожи и древесины уже можно и не вспоминать.

Этот вот прилагающийся к библии планетарный слой органики включает и тебя, дорогой ложкинец, читающий эти строки. Так что Библия - это такая же неотъемлемая часть Тебя****, как сопли в носу. Ты можешь его недолюбливать, но оно остается тем, чем является.

- Klayman, 15 сентября 2010 года, 4 часа ночи.

P.S: Как видите, я так вот аккуратно написал это сочинение в 4 часа ночи. А форматирование! Вы полюбуйтесь! И подчеркивания и выделения, и сноски! Поэтому я посвящаю этот небольшой, но вдохновенный труд нашему Морфеусу, который однажды признался мне по поводу этого его поста так: "Мне захотелось сотворить что-нибудь прекрасное, но я случайно зашел на Ложку..."


______________
* В термодинамическом смысле. И в математическом, с некоторыми общими допущениями.
** Заметили шутку?
*** Лучше сказать "всего лишь".
**** С большой буквы - потому что в смысле всего человечества - Вернадский называл эту хрень ноосферой. Старый пройдоха.
***** Сноска к подтексту. Я тоже удивлен, что так можно.

__________________
уевши сметану

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Klayman в оффлайне Old Post 14.09.2010 21:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:49. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100