Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Немного бреда from me :)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Dulo Patratatosova
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2010
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 7
Talking

Конеффно читаемhappy)) Здравствуйте Emeramice наконец смогла к вам выбраться, как приятно что стооооолько проды, обидно что пока не было возможности вылазить на ваш фик чаще, но думаю я исправлюсьhappy)) А вот немного моих комментиков на проду от 07.09

"Вторая комната этой странной квартиры была" - да смотрю мое зрение вновь рулит, не знаю может вам тоже так покажется читаю: "Вторая комната этой страЖной квартиры бИла"... вот после этого я еще минут двадцать думала, как стражи оказались в матрице и почему квартира кого-то била, она боксер чтоль...

"- Апок, мы в сети? – спросил Морфеус" - на что получил раздосадованный ответ "Простите капитан, но у нас трафик на МТС-коннекте закончился"

"провожая Нео к единственному свободному стулу." - который еще оказался электрическим

"- Почти. – ответил уже знакомый Тине " - вот почему, мое зрение так надо мною издевается? читаю: "- Почти. – ответил знакомый Тине ", вот увязывая это с "Тина пристроилась" моя пошлая фантазия рисует мне аффигенную картинуhappy)))

"девушка снова увидела смуглого мужчину с хвостом блестящих черных волос и острым, сосредоточенным взглядом темных глаз." - и снеова такое замечательное зрение, читаю: "девушка снова увидела смуТНого мужчину с хвостом блЮДящих черных Полос и острым, сосЕРдоточенным взглядом теСных глаз." , вот и напросился вопрос Emeramice, что вы с Апоком сделали....*когда поняла что это мои глаза долго долго и бесстыдно ржала*

"«Следовательно, эта коротко стриженная блондинка – Свитч.»" - но внутренний голос мягко напел Тине "Нет... дорогая, это не Свитч, Это Комутаторрр...!!"

"Тина перевела взгляд на женщину, стоящую рядом с группой переключателей" - странные группы ошиваются в стражной квартиреhappy))

"Лысого, среднего роста мужчину с козлиной бородкой и усами" - "наверное он болгьше на коня похож, а может на кролика... - подумала Тина рассматрививая его черную кожанную куртку - нет на коня все-таки больше"

"которая, усадив Нео, прикрепляла к его рукам и шее контакты." - говорила же я что без коннекта стул точно электрический. Эх... МТС...МТС сгубили такого мистера Андерсона....

"- С тобой тоже это делали? – обратился Нео к ней" - "Да, - ответила девушка, - но только тогда интернет работал...."

" она уже не сомневалась, что в скорости ей придется их повторить." - и еще что у нее интернет безлимитный и скорость больше....

__________________
...Жить ради тех кого потерял и ради тех кого не хочешь потерять наверное так все и живут....(с)
....Найти причину для существования можно всегда, нужно только не забывать что есть те кто хотят чтобы ты жила...(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dulo Patratatosova в оффлайне Old Post 18.09.2010 14:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dulo Patratatosova a Private Message Найти еще сообщения от Dulo Patratatosova Добавить Dulo Patratatosova в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:19. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100