Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Немного бреда from me :)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Emeramice
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 579

Нео находился в программе уже около пятнадцати минут. Его состояние не менялось, разве что пульс пару раз скакал – сознание упорно не хотело принимать суровый рассказ Морфеуса о реальности. Тринити взглянула на мониторы – видимо, рассказ остановился на том моменте, когда показывали «мир сегодняшний» - линия кардиограммы медленно, но верно начинала скакать. Это было только начало… Трин знала, она сама через это прошла. Но все же надеялась, что Избранный поведет себя не так, как все остальные. И в самой глубине души она признавала, что просто не хочет, чтобы он чувствовал разочарование. Проще было бы, если бы Нео заранее все знал. Он бы не был обречен на столь сильный удар по сознанию. Тринити на себе прочувствовала, как это – когда мир вокруг разом выворачивается наизнанку, и от знания правды хочется выть волком, и потому она не желала никому подобного шока. Особенно ему… Наблюдая за ним еще в Матрице, она несказанно жалела, что человеку со столь ранимой душой достанется эта роль. Она ненавидела свою миссию, ведь именно на нее было возложено обязательство раскрыть перед ним все карты, открыть его сущность и заставить его сделать правильный выбор. Она не хотела… Не хотела позволять ему чувствовать эту боль разрушившейся вслененной… Но было и другое. У каждого здесь была своя миссия, отказаться от которой значило взвалить на себя груз тысяч смертей. Груз падения Зиона. И какое бы чувство не брало верх над разумом, долг был важнее…
- Маус! – позвала она, зная, что он стоит за ней.
- Да, Трин? – парень мгновенно оказался рядом.
- Принеси инструменты. – Произнесла Тринити. – На всякий случай.
- Сейчас. – Маус скрылся за дверью рубки.

__________________
Пока мы держимся друг за друга, мы остаемся людьми (с)

Все, что остается за кадром, позволяет проявить фантазиюwink

Все, высказанное мною, является моим личным мнением, которого все равно не изменить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Emeramice в оффлайне Old Post 18.09.2010 15:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Emeramice a Private Message Найти еще сообщения от Emeramice Добавить Emeramice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:33. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100