Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Немного бреда from me :)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Emeramice
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 579

Помещение, в котором оказалась Тина, было довольно обширным, но из-за его загроможденности у девушки с большим трудом получалось сделать шаг и ничего не зацепить. Всякие приборы, назначение которых Тине было непонятно; множество проводов, толстыми сплетениями тянущихся по стенам, потолку, полу; валяющийся то тут, то там инструмент… Но больше всего девушку заинтересовал круг кресел, рядом с каждым из которых стояло по несколько мониторов. Почти все они были пусты, и только на двоих расположились Морфеус и Нео. Со стороны казалось, что они погружены в глубокий сон – они сидели в креслах абсолютно без движения, глаза их были закрыты. Тина в поисках какого-либо обьянения их странному бездействию заинтересованно уставилась на них.
- Это рубка. – отвлек ее внимание голос Мауса.
Тина, обернувшись, непонимающе взглянула на него:
- Мы на корабле?
- Да. – важно произнес Маус. – Антигравитационный крейсер «Навуходоносор».
- Наву… чего? – переспросила девушка.
- А, ничего… - махнул рукой парень. – Не каждый сразу запоминает название. – он улыбнулся. – Когда Морфеус и Нео закончат, я тебя со всеми познакомлю!
В рубке, для ее загроможденности, было слишком много людей. Некоторых из них Тина узнала – они были в той самой комнате, откуда она и попала сюда. Некоторые были ей незнакомы, но ее это сейчас не волновало. Она пыталась понять, что происходит с Морфеусом и Нео, и почему вся толпа не отрывает взглядов от мониторов, расположенных рядом с их креслами. «Вряд ли сон может вызвать подобный интерес.» - подумалось Тине, но, так как в ее голову не лезло никаких хороших идей, обьясняющих это, она решила просто спросить.
- А что они делают? – обратилась она к Маусу.
- Морфеус рассказывает Нео о Матрице. – начал тот, но девушка недоуменно перебила его.
- Рассказывает?
- Ну, да, и показывает тоже. – невозмутимо ответил Маус. – Они сейчас в… - договорить ему не дал внезапно раздавшийся тревожный писк сигнала и забившаяся в конвульсиях кардиограмма Нео.
- Отключайте их! – темноволосая девушка, знакомая Тине по той странной комнате, ринулась к креслу Нео.
Кто-то бросился к стоявшей поблизости группе компьютеров, остальные сплотились возле кресел. Тина наблюдала за всем поодаль, за спинами остальных ей почти ничего не было видно.

__________________
Пока мы держимся друг за друга, мы остаемся людьми (с)

Все, что остается за кадром, позволяет проявить фантазиюwink

Все, высказанное мною, является моим личным мнением, которого все равно не изменить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Emeramice в оффлайне Old Post 20.09.2010 06:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Emeramice a Private Message Найти еще сообщения от Emeramice Добавить Emeramice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:46. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100