Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Немного бреда from me :)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Emeramice
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 579

Вот, наконец-то набрала еще немножко, из разряда "хрень с нами!"happy)) Жду комментов, веселых и не оченьsmile)

Глава 4. Один маленький, но главный вопрос.

Пару часов безделья явно не шли Тине на пользу. В голову лезло слишком много мыслей. Этот странный корабль, эти милые, но все-таки странные люди, все куда-то спешат и чего-то боятся, везде царит напряжение, будто на войне. И эта Матрица… Вот что Тину занимало больше всего. Это слово она слышала уже пару сотен раз за один день, если, конечно, с того момента их с Ланой шпионажа прошел только день, и никто, похоже, не собирался объяснять, что это такое и почему это настолько страшная штука, что даже весьма спокойного Нео она смогла вывести из равновесия. Ему повезло больше – его здесь хотя бы ждали. То, что она сама была сюрпризом для команды, Тина поняла сразу после знакомства по явно неприветливым лицам. Радовал лишь положительный настрой Мауса. По крайней мере, приветливость этого мальчишки не вызывала сомнений, как и явное его желание общения с ней. Может, стоит дождаться его и расспросить обо всем?
«Нет, нет, нет, не могу больше!» - Тина перевернулась на кровати, затем вскочила и оперлась подбородком на сложенные кисти рук. – «Неизвестно, сколько я еще буду сидеть в этой комнате и ждать! Можно и неделю здесь провести, так ничего и не добившись!» Эта неизвестность раздражала ее, доводя почти до бешенства. Она пришла сюда узнать правду, но потратить столь долгое время на ожидание ей было не под силу. Да и нужно было хотя бы знать, о какой правде идет речь, ибо разговоры Морфеуса она понимала очень-очень смутно. «Если бы мне все показали, как Нео… Да, если верить Маусу, то ему все еще и показали…» - девушка только начала углубляться в свои мысли, как тут же встрепенулась. – «Нео! Точно! Думаю, он не будет против поделиться впечатлениями!» Тина вскочила с кровати и выбежала в коридор.
Она пробиралась по узкому металлическому чреву корабля тихо, словно кошка – после этих раздраженных взглядов, обращенных к ней в рубке, ей не очень хотелось попадаться на глаза хоть кому-то из команды. Исключение составлял Маус – он бы наверняка был рад ее видеть. И… тот парень, который оттянул ее с пути Нео в рубке, кажется, его зовут Тэнк… По крайней мере, он недовольным ее появлением не выглядел. Но и слишком радостным его вряд ли можно было назвать, хотя, она так мало его видела, что вряд ли узрела в его взгляде что-то еще, кроме любопытства… Развить мысль далее девушке не дал приглушенный звук голосов, доносящихся из приоткрытой двери, и она прижалась к стене, затаив дыхание.
- Отдыхай… Тебе нужно набираться сил…
- Для чего?
- Для тренировок.
Дверь, скрипнув, открылась, и из нее вышел лысый капитан. Тина, спешно размышляя, куда бы можно было ретироваться, попыталась мелкими шажками отступить в тень, но брошенный на полу обломок трубы, попав под ее ноги, предательски звякнул. Морфеус обернулся.

__________________
Пока мы держимся друг за друга, мы остаемся людьми (с)

Все, что остается за кадром, позволяет проявить фантазиюwink

Все, высказанное мною, является моим личным мнением, которого все равно не изменить.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Emeramice 26.12.2010 в 13:01

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Emeramice в оффлайне Old Post 23.09.2010 19:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Emeramice a Private Message Найти еще сообщения от Emeramice Добавить Emeramice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:02. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100