Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Немного бреда from me :)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Emeramice
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 579

Где-то глубоко в сознании Тины мелькнула мысль, что неплохо бы извиниться и поспешно исчезнуть отсюда. Это было самым разумных ходом, потому девушка, скрыв разочарование на лице, попыталась оправдаться.
- Пытаюсь узнать, что такое Матрица… Это ведь… - она перевела взгляд на штекер, выдернутый Тэнком у нее из рук, а затем вопросительно взглянула на парня.
- И для этого ты собралась что-то здесь сломать? Или, чего доброго, покалечиться?! Ты ведь запросто могла погибнуть! – голос Тэнка звучал более чем рассерженно.
- Нет, ничего я не собиралась ломать, просто когда Морфеус и Нео отказались мне объяснить, я подумала… - затараторила девушка, возмущенная таким тоном.
- Послушай, - перебил ее Тэнк, глядя на нее, как на непослушного ребенка-сорванца, - это не причина врываться сюда и портить аппаратуру, ясно? А теперь покинь помещение, и желательно побыстрее!
Глаза Тины расширились от гнева. Да как он смеет отчитывать ее подобным образом! Неужели невинный интерес здесь карается чуть ли не смертной казнью, а все вокруг ходят взад-вперед, занятые своими проблемами, и так сложно вымолвить пару слов и объяснить, что же здесь происходит! Неужели так сложно понять, что она просто хочет выбраться отсюда и вернуться туда, где родилась, выросла, туда, где есть дорогие сердцу люди. От окружающей бесчувственности на ее глаза готовы были навернуться слезы.
- Да пошел ты!! – воскликнула Тина, и, резко развернувшись, бросилась прочь из рубки.

__________________
Пока мы держимся друг за друга, мы остаемся людьми (с)

Все, что остается за кадром, позволяет проявить фантазиюwink

Все, высказанное мною, является моим личным мнением, которого все равно не изменить.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Emeramice 26.12.2010 в 13:05

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Emeramice в оффлайне Old Post 26.09.2010 18:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Emeramice a Private Message Найти еще сообщения от Emeramice Добавить Emeramice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:29. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100