Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Немного бреда from me :)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Emeramice
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 579

Тэнк, отбросив штекер, устало прикрыл лицо руками. Это здорово, что он появился здесь вовремя. Секундой позже – и неизвестно, пришла бы она вообще в сознание после подобной попытки подключения. Черт! Признаться честно, за все время службы на «Наве» он никогда не видел подобного поведения отключенных. Обычно они испуганно прятались по своим каютам, боялись не то чтобы прикоснуться – даже взглянуть на непонятную им вещь. Это же был вообще из ряда вон выходящий случай! Создавалось впечатление, что либо инстинкты самосохранения у этой девчонки отсутствуют напрочь, либо она намеренно пыталась что-то сломать. Последнюю мысль ввиду ее абсурдности Тэнк откинул сразу – вряд ли она хотела кому-то навредить, в первую очередь она навредила бы себе, если бы все-таки успела подключить штекер. Зная о неразговорчивости Морфеуса, а уж тем более теперешней, когда все его мысли были об Избранном, да и догадываясь о яром нежелании Нео не то что говорить, а и вспоминать о той правде, которую он узнал, Тэнк сообразил, что она полезла сюда только чтобы удовлетворить свой интерес. В конце концов, она имеет право знать, ведь пути назад у нее уже нет… Бросив взгляд на включенные мониторы, Тэнк вышел из рубки.
Тина, покинув помещение, облокотилась на холодную стену. Ее разрывало негодование, обида, злость и… бессилие что-либо сделать. Как же противно чувствовать себя никому не нужной, когда до тебя не будет дела даже в случае, если ты будешь умирать… Все здесь было ей чужим: эти неприветливые железяки, связки проводов, холодный равнодушный свет, эти люди – все! Она была одна, в свои мыслях и суждениях, как и там, дома, только там ее хотя бы пытались поддерживать, здесь же она сталкивалась с ледяным равнодушием. «Бежать надо отсюда, и побыстрее.» - Тина уверенными резкими шагами направилась в сторону своей каюты, но не успела она пройти и пары метров, перед ней будто из воздуха возник Маус.
- Это просто поразительно! – воскликнул он, восторженно улыбаясь.
- Что? – хмуро спросила Тина. Сейчас ужимки этого паренька ее только раздражали, как и все вокруг.
- Могу сказать, что в определенном смысле тебе очень повезло! – Маус, напуская на себя шутливую деловитость, скрестил руки на груди. – Ты узрела Тэнка в ярости, а это вообще редко кому удается!
Тина, вспомнив довольно внушительный вид Тэнка, скептически передразнила:
- Да, мне о-о-очень повезло!
Маус собирался еще что-то сказать, а Тина намеревалась скорее добраться до своей каюты и там уже поразмыслить, что делать дальше. Но голос, донесшийся со стороны рубки, заставил их обоих пересмотреть свои планы.
- Маус… - Тэнк, облокотившись на подпорку, с легкой ироничной улыбкой смотрел на парня. – Если ты не хочешь узреть то же самое, лучше сходи займись делом. – он перевел взгляд на Тину. – Пошли.
- Куда? – девушка, нахмурившись, надменно выпрямила спину.
- Расскажу тебе о Матрице. – Тэнк, почти не глядя на нее, направился в рубку.
Тина недолго думала, что же сейчас сильнее в ней – гордость или любопытство. Последнее мгновенно взяло верх и девушка отправилась вслед за Тэнком.

__________________
Пока мы держимся друг за друга, мы остаемся людьми (с)

Все, что остается за кадром, позволяет проявить фантазиюwink

Все, высказанное мною, является моим личным мнением, которого все равно не изменить.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Emeramice 26.12.2010 в 13:06

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Emeramice в оффлайне Old Post 26.09.2010 19:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Emeramice a Private Message Найти еще сообщения от Emeramice Добавить Emeramice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:56. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100