Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Срочная Новость!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Crow, в отношении Вас - это у нас теперь пожизненное. Вы нас, так сказать, довели до хронической стадии.


Не моя вина что Вы не читаете личные сообщения. Приведенный ниже (поcле отчеркивания) текст, я написал, когда смитил аккаунт Revelator. Я повторил его, когда смитил Ваш прошлый аккаунт - Raiden.


Но Вы не удосужились с ними ознакомиться (ДА, состояние засмиченности не мешает читать ПМ. Я проверял). Посему я процитирую его здесь. Публично. Потому что, похоже, это единственный способ донести сию информацию до Вас.






Текст того самого личного сообщения:
Цитата:
Прошу прощения за не очень официальный стиль, надеюсь, могу себе его позволить - благо, общаемся мы на эти темы уже не в первый раз. Можно сказать, старые знакомые.

Господин Raiden, он же (предположительно) Crow, он же (судя по всему) figurehead, он же (по-видимому) Revelator, он же (могу предположить) Noirneko. Я никого не забыл?.

Сим уведомляю Вас, что наши отношения (как сайта Ложки.net) и Вас (как участника Форума) перешли на новую, хочется надеяться, последнюю стадию. В русском языке для такого рода отношений есть емкое слово "заZCensoredал", однако, будучи при исполнении, ограничусь формулировкой: Ваши рецидивы нам крайне надоели.

Посему, отныне Вы - совершенно нежелательная персона на данном форуме. Ваши известные нам на текущий момент аккаунты заблокированы. Любой новый аккаунт, подозреваемый, в том, что он контролируется Вами, с высокой вероятностью также будет заблокирован, как только у нас возникнет соответствующее подозрение; причем теперь уже без специального повода или уведомления.


Конечно, Вы можете сказать, что это Вас при желании не остановит - дело Ваше. Но хочу напомнить Вам, что в любом случае, бан - процедура гораздо более быстрая, чем регистрация. И гораздо менее энергозатратная, чем троллинг или какое-либо другое вредительство.

За сим разрешите попрощаться с Вами. Желаю Вам более мягких и менее травматичных коммуникаций с людьми во всех других областях столь большой сети Интернет!


Yours Truly,                      
Смит                

(от лица оставшейся Администрации).


__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 06.10.2010 07:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:48. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100