Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Немного бреда from me :)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Emeramice
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 579

Громкий голос Тины больно резанул слух Тэнка через наушник.
- Здесь я, здесь. – ответил он размеренным спокойным голосом. – Не кричи.
Тина, услышав его слова, успокоилась – по крайней мере, она здесь не одна. Здесь… Где это?
- Хмм… - протянула девушка задумчиво. – А я тогда где?
Тэнк не спешил с ответом. Вряд ли правду она воспримет спокойно, но, в конце концов, здесь и соврать-то ничего не получилось бы. В любом случае, он сможет вернуть ее сознание обратно, на корабль, и просто поставить перед фактом. Этого делать с ней, как и раньше с другими отключенными, ему не хотелось. Но выбора не было – он сам собрался ее посвящать в тайны мироздания. Тэнк, прикрыв глаза и приготовившись услышать истерические вопли, произнес:
- Не удивляйся, но ты… в компьютерной программе.
Тина недоверчиво покосилась, как ей казалось, в сторону Тэнка. По крайней мере в сторону его голоса – он слышался откуда-то сверху, будто совсем-совсем издалека, но очень четко, будто он находился рядом. «В компьютерной программе? Но как?» - девушка бродила взад-вперед по мягкому белому пространству, размышляя над только что услышанным. Это было по меньшей мере странно – как он умудрился так тщательно промоделировать ее сознание в компьютерной программе за столь короткое время? Или… он его вообще не моделировал. Это казалось более верным. Тогда как можно было его туда влить? Тина прикоснулась к затылку, чтобы задумчиво почесать голову, и тут ее осенило. Именно! Эта несуразная дырка сзади ее головы и служила, наверное, портом для передачи ее сознания. Штекер выполнял функцию проводника, через него сознание девушки попало в компьютер. Это было невероятно… Необычно, непривычно, но, как ни странно, Тине вовсе не казалось, что такого не может быть. Напротив, ей было любопытно, как такое стало возможным.
- Слушай, это ведь ты меня подключил к компьютеру с помощью того штекера? – поинтересовалась она, догадываясь, что Тэнк ее слышит.
Тэнк не спешил отвечать. Он был настолько удивлен тем, что не услышал испуганных криков в ответ на это заявление, или же глупого смеха с вопросами «Ты шутишь?», что даже растерялся с ответом. Это был, пожалуй, первый спокойный вопрос от отключенного, причем попавший в самую точку.
- Вообще-то да. – наконец произнес оператор. – И в данный момент ты находишься в загрузочной программе.

__________________
Пока мы держимся друг за друга, мы остаемся людьми (с)

Все, что остается за кадром, позволяет проявить фантазиюwink

Все, высказанное мною, является моим личным мнением, которого все равно не изменить.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Emeramice 26.12.2010 в 13:08

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Emeramice в оффлайне Old Post 07.10.2010 20:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Emeramice a Private Message Найти еще сообщения от Emeramice Добавить Emeramice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:42. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100