Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Немного бреда from me :)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Emeramice
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 579

Глава 6. Ночные посиделки или Скользкое, но сытное smile

Помещение, в которое они пришли, было освещено тусклыми люминесцентными лампами. Свет невероятно раздражал глаза, но Тина не замечала этого, с интересом всматриваясь в окружающую обстановку. В отличие от рубки, кухня – а это было именно подобие кухни – была совсем небольшой, можно даже сказать, тесной, при условии одновременного пребывания в ней всего экипажа. Широкий стол посередине занимал почти всю площадь комнаты, место оставалось для двух лавок и пары-тройки странного вида баков с кранами. Справа Тина обнаружила невысокую стену с узким проемом, служащую для разделения кухни на две части. Во второй части странных баков было чуть побольше, но от этого их назначение более понятным девушке не становилось.
Пока Тина разглядывала кухню со всех сторон, Тэнк подошел к одному из баков и, открыв кран, насыпал из него что-то в миску.
- Держи. – произнес он и с улыбкой протянул Тине миску и что-то, похожее на ложку с заостренными тремя зубьями на конце.
- Спасибо. – девушка очаровательно улыбнулась и взглянула в тарелку.
Улыбка постепенно сползла с ее лица, оставив место недоуменному выражению лица. В предложенной ей миске покоилось скользкое, вязкое сероватое нечто с мелкими комками. На вид это напоминало долго варившийся и неотцеженный рис, и в этом зрелище было мало вызывающего аппетит или вообще приятного. Тина пыталась убрать с лица выражение брезгливости и заменить его на довольную улыбку.
Тэнк, наблюдая за ее реакцией, незаметно развел руками. Это зрелище все же осталось неизменным – никого из отключенных еще не радовал вид протеиновой каши. Но это было почти единственной пищей на корабле, и сейчас ничего другого он предложить Тине не мог.
- А… что это? – спросила Тина, указывая на содержимое своей миски.
Тэнк неловко усмехнулся – да, вид у еды был далеко не аппетитный.
- Синтетический протеин, смешанный с белками. – ответил он, поглядывая в тарелку. – К сожалению, другой еды на корабле нет, потому это все, что я могу тебе предложить. Но… по сути, это вкусно.
Тина недоверчиво покосилась в его сторону. Что ж, вкусно это или нет, а есть все равно хотелось. Девушка набрала в ложку слизеподобного нечта и, зажмурившись, проглотила. Как ни странно, а это оказалось действительно вкусным – как и предполагала Тина, похожим на рис, только не слишком соленый.
- Скользкое, но сытное… - девушка расплылась в довольной улыбке.

__________________
Пока мы держимся друг за друга, мы остаемся людьми (с)

Все, что остается за кадром, позволяет проявить фантазиюwink

Все, высказанное мною, является моим личным мнением, которого все равно не изменить.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Emeramice 26.12.2010 в 13:13

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Emeramice в оффлайне Old Post 30.10.2010 15:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Emeramice a Private Message Найти еще сообщения от Emeramice Добавить Emeramice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:08. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100